Мария Куликова. Как все

Во мне постоянно живет страх, что вся эта прекрасная история в любой момент может закончиться. И...
Беседовала Елена Ланкина
|
05 Февраля 2019
Мария Куликова
Внешний вид женщины зависит от мужчины, который рядом. Если он каждое утро говорит, что она прекрасна, женщина молодеет на глазах!
Фото: Сергей Гунин

Мы с Ванькой обязательно куда-нибудь ходим в выходные. Уже обошли все мыслимые театры, музеи, в зоопарке и планетарии были не по одному разу. Помню, сын лег на диван в воскресенье и взмолился:

— Дай хотя бы один день побыть дома!

— Бедный ты мой, бедный! — посочувствовала я.

У меня тоже была ситуация в детстве, когда я не захотела идти на спектакль и кто-то из взрослых сказал: «Чем больше ты увидишь, тем шире у тебя будет выбор». Нужно показать ребенку все — от картинга до оперы. Иначе он не узнает, что ему по душе.

Сын растет. Недавно про любовь стали с ним разговаривать. Ване очень нравится одноклассница, я это поняла по косвенным признакам. Однажды попросила: «Назови мне ребят из класса, а то я не запомнила». И он назвал всех, кроме нее. Я взяла это на заметку, через какое-то время поинтересовалась:

— А кто эта девочка, такая светленькая? Как ее зовут?

— Она не светленькая, у нее же золотые волосы!

— Она тебе нравится?

— Ты знаешь, я ее даже люблю!

Советую:

— Ну так скажи об этом. Ей будет приятно.

— Такие вещи нельзя говорить, девочки начинают вести себя некрасиво!

Ванька правильно чувствует, что лучше оставаться в тени, иначе любимая сразу расправит крылышки. Но все равно к ней тянется, на всех фотографиях стоит рядом. Девчонка и правда классная! Мне тоже нравится.

— Когда-то сын просил, чтобы вы сыграли полицейского или пожарного.

— И до сих пор просит! Я говорю:

— Ванюша, это не ко мне. Все решают продюсеры.

— Давай тогда сами снимем кино. И смонтируем!

В принципе, техника сейчас позволяет творить чудеса, можно попробовать.

А пока мы не сделали свое кино, я снимаюсь в «Склифосовском» и езжу на гастроли с двумя антрепризными спектаклями. Совсем недавно закончились съемки в картине «Любовь не по правилам», где я играла в паре с Марком Богатыревым. Жду возможности сыграть каких-то других героинь, не положительных, а стервозных, надломленных, но режиссеры не воспринимают меня в этом качестве. Приходится находить новые грани в том, что предлагают.

Как-то прочитала интервью Андрея Мерзликина и даже сфотографировала для себя один абзац — так он понравился. Андрея обвинили в том, что он, большой артист, снимающийся в авторском кино, позволяет себе «опускаться» до сериалов. И он ответил, что мы как спортсмены, которые не могут просто ждать свою Олимпиаду и должны постоянно тренироваться. Возможно, появится проект, который станет поворотным и знаковым в твоей судьбе, но если ты будешь сидеть сложа руки, тебя в него не утвердят или ты не прозвучишь в этой роли. Сериалы — самый подходящий тренинг. В них все борются за качество, даже если материал не очень сильный. И на съемки приходят заряженными.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог