Крепкий орешек

Как только наступают новогодние каникулы, телевидение непременно показывает сказку «Три орешка для...
Марина Порк
|
14 Декабря 2019
Кадр из фильма «Три орешка для Золушки»
Роли друзей Принца исполнили Витезслав Яндак и Ярослав Дрбоглав. Кадр из фильма «Три орешка для Золушки»
Фото: Vostock photo

Шафранкова вышла замуж за актера Йозефа Абргама, они работали вместе. Так же как с сестрой Мирославой Шафранковой, актрисой и успешным театральным антрепренером. Сын Либуше и Йозефа связал свою жизнь с кино, он режиссер-документалист.

Последние годы Шафранкова борется с тяжелой болезнью и не появляется на публике после операции на легком. Муж ее поддерживает, их брак считается одним из самых прочных в актерской среде. Супруги прожили вместе более сорока лет, сын подарил им внуков, которыми пара по мере сил сегодня занимается.

Актерская карьера Травничека тоже сложилась неплохо. Он избавился от моравского акцента, перебрался в Прагу, много играл в театре, снимался в кино, работал на дубляже. На какое-то время уходил из актерской профессии в бизнес — основал актерское агентство, потом вернулся и снова востребован кино и телевидением. Поклонницы по-прежнему жаждут его видеть.

Павел Травничек
Актер чем-то неуловимо напоминал французскую кинозвезду Алена Делона. Павел Травничек в замке Морицбург
Фото: S. Kahnert/dpa-Zentralbild/dpa/ТАСС

Личная жизнь Павла остается объектом пристального внимания. Два года назад у шестидесятишестилетнего актера родился третий сын, Максмилиан. С молодой женой Моникой у них тридцатипятилетняя разница в возрасте. Пара познакомилась двенадцать лет назад и все эти годы не теряла друг друга из вида. На тот момент Моника трудилась бухгалтером. Видно, с предыдущими женами Травничек расставался кроваво. Старший сын Адам не хочет ничего слышать об отце. Средний не так категоричен: Павел собирается стать актером, отцовские рекомендации в этом деле для него крайне важны.

Павел с Моникой часто в разъездах, он личность медийная, интересен не только как актер. Например не так давно был в жюри конкурса красоты «Мужчина года», один из этапов которого проходил в Тунисе. Конечно же, в поездке его сопровождала Моника. От кого же еще он мог получить компетентный совет, за какого красавца стоит проголосовать?

Пара вообще много путешествует. Монике особенно по душе отдых на Лазурном Берегу, супруги даже подумывают о том, чтобы обзавестись недвижимостью где-нибудь в районе Ниццы или Сен-Тропе. В Праге жилищный вопрос давно решен, семья живет в доме с бассейном и яблоневым садом. Если кто-то подумал, что Моника бросила работу и расслабляется за широкой спиной мужа, то это не так. Супруги основали собственную интернет-компанию, которая приносит им неплохой доход. А недавно СМИ облетела новость, что Моника снова беременна. Что ж, неудивительно, совет им да любовь!

1 2 3 4 5 6 7 8 9
Подпишись на наш канал в Telegram

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог