Ольга Казаченко. Высокие отношения

Как будет развиваться ситуация, даже гадать не хочу. Может, поедем куда-то еще. А может —...
Беседовала Елена Михайлина
|
09 Ноября 2019
Ольга Казаченко и Степан Джигарханян
Впрочем, Степан, так уж вышло, сначала увидел не самые «спокойные» мои стороны. И все равно проявил интерес. Значит, для него это нормально
Фото: из архива О. Казаченко

— И без оперы!

— Вот именно! Мы нравимся друг другу. Степа говорит, что я необычная и у меня есть мозги. Вот ему кажется, что они есть, — мне приятен и удивителен такой вывод. Во всяком случае, встретиться и пообщаться в реале предложил именно он. Примерно через год после эфира приезжал в Москву по делам несколько раз, мы встречались, летом снова приехал и пригласил в ресторан, который на двухпалубном теплоходе, пришвартованном на набережной. Мы решили легализоваться, так скажем.

— Ну прямо цыгане, гитара, Паратов...

— Смешно, но надеюсь, намеков на киноклассику не было. Место пафосное, конечно, и кормят вкусно. Певица только подкачала. Столик наш был расположен так, что я сидела к ней спиной, а Степа лицом, и она строила ему глазки. «Смотри, — говорит Степан, — заигрывает!» И действительно! Говорю официанту: мол, что это вы тут развели? Что она вообще себе позволяет? «Ревнуешь, что ли? Здорово!» — понравился поворот Степану. Но я все равно высказалась про поведение певицы. Люди иногда с женами приходят, вообще семьями могут решить поужинать, а тут такая поет... Мне кажется, это ужасно неприлично — так себя вести на рабочем месте.

— Поехать в Дубай тоже Степан предложил?

— Конечно. Не я же! Он ведет блог о путешествиях, много где побывал. Предложение поехать куда-нибудь восприняла с энтузиазмом. А что тут такого? Я женщина одинокая и юридически свободная. Хотелось чего-то необычного и красивого, поэтому ОАЭ показались местом подходящим. Семизвездочный отель — по-любому необычно. Но, честно говоря, особого восторга от поездки не осталось — очень жарко было, а я плохо переношу жару. В номере с кондиционером было хорошо, а за его пределами не очень.

Подняться на башню Бурдж-Халифа стоит сто пятьдесят долларов! Меня там еще с украинкой перепутали. То ли потому что надела обтягивающее платье, а у меня все-таки грудь, то ли потому что заговорила о скидке... Короче, возмущаюсь:

— Почему так дорого?! Это же просто за подняться и спуститься! За такие деньги я лучше что-нибудь полезное для ребенка куплю!

— Ю а фром Украин? — понимающе спросил гид.

Переиграла я, в общем. Но на башню в итоге полезли. Степан все-таки романтик, убедил, что хотя бы раз в жизни стоит подняться на последний этаж самого высокого небоскреба в мире. Впрочем, как я и предполагала, это совершенно не стоило таких денег. Сама экскурсия всего на полчаса, и делать наверху было откровенно нечего. Никакой смотровой площадки, только маленький коридор с балконом — и все. За сто пятьдесят долларов!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог