Ольга Казаченко. Высокие отношения

Как будет развиваться ситуация, даже гадать не хочу. Может, поедем куда-то еще. А может —...
Беседовала Елена Михайлина
|
09 Ноября 2019
Ольга Казаченко
Друг семьи Вадима Казаченко предполагает, что в деле установления родства ДНК-тесты играют роль последнюю, а первую — уши
Фото: Р. Рощупкин/из архива О. Казаченко

«Подозреваем подмену ДНК-теста, мальчик же совсем беленький!» — это уже про нас. Ну да, как у мужчины черного как смоль, почти пуэрториканца, вообще мог появиться на свет сын-блондин?

К счастью, пока Филипп не спрашивал, где папа. У него отца никогда не было, поэтому он не знает, что всем детям таковые полагаются. Недавно произнес нечто созвучное, я вздрогнула. Оказалось, он сказал: «Пеппа» — свинка из мультфильма. В нынешней ситуации лучше, конечно, Пеппа, чем наш папа. Но то, что рано или поздно он про папу спросит, очевидно, и на сегодняшний момент это самая болевая моя точка. Как все это в итоге разрулится, не знаю. Папа у нас телевидением не ограничивается, «бьет» по всем площадям. Недавно заявил в СМИ, что не намерен общаться с Филиппом. Специально делает мне больно. Был бы он самодостаточным мужчиной, вне наших взаимоотношений выстроил бы с ребенком свои, независимые отношения, мальчик не виноват. Есть отцы, которые не живут в семьях, но приезжают к детям раз в неделю, пусть раз в месяц. Это по-взрослому. Но Вадим Геннадиевич с редким упорством продолжает заколачивать гвозди в собственную репутацию.

Ирина Аманти в новом цикле телепередач все больше страдает. Кричит, что я содержанка, что десять лет не работаю.

А что касается алиментов, установленных судом, Вадик принес справку, что он менеджер с окладом в двадцать тысяч рублей, надеясь отделаться легким испугом. Им и отделался: алименты на ребенка сейчас четырнадцать тысяч рублей и еще полгода до трех лет малыша будет платить мне как матери восемнадцать тысяч. Именно об этих суммах на каждом углу кричит Ира. Хотя на ее месте я бы стыдилась и старалась промолчать: все-таки один МРОТ для сына от заслуженного артиста как-то скромно, а бравировать этим еще хуже. Впрочем, платит он аккуратно, не будем лишний раз наговаривать.

Мою бедную маму, которая мне очень помогает с Филиппом все это время, в эфире устами Аманти обозвали черным риелтором. Почему? Голословно, как всегда, но оскорбительно. Вероятно, сказывается обида Иры и Вадика от проигрыша в двух инстанциях — очень хотелось завладеть домом, который я купила в браке, предварительно продав свою квартиру. В предыдущих передачах они рассказывали, как чуть ли не строили его, а когда не вышло нажиться на моей семье, разозлились.

«Возьмите ее уже замуж!» — исступленно кричит Ирина обо мне в эфире НТВ. И тут же появляется в студии Первого канала, где снова старается меня унизить и представить в неприглядном виде. Так обеспокоилась о Степане Джигарханяне, что бросила все свои дела и примчалась предупредить его об опасности.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог