Ольга Казаченко. Высокие отношения

Как будет развиваться ситуация, даже гадать не хочу. Может, поедем куда-то еще. А может —...
Беседовала Елена Михайлина
|
09 Ноября 2019
Ольга Казаченко
На первый эфир решилась, потому что выхода не было. Никто и не ведал, что я жена Казаченко, люди не видели меня даже на фотографиях
Фото: из архива О. Казаченко

Все остальное сложилось спонтанно. Пару месяцев я просто пролежала в отчаянии, уставившись в стенку, с надеждой, что все как-то само разрулится. Пыталась забыть угрозы и слова мужа. Но потом чувство самосохранения победило. Однажды мы с мамой ехали в машине, ноябрь, все вокруг серое, депрессивное. И тут в «Инстаграме*» появилась новость от Кати Гордон, она тогда как раз занималась разводами и прочими житейскими неприятностями. Позвонила ей, на следующий день встретились, и дальше закрутилось колесо, которое уже было не остановить.

Первый эфир был у Андрея Малахова. Потом еще один и еще. Я уже на солидном сроке беременности впервые участвовала в подобных мероприятиях, поэтому просто говорила что думала.

— Так и просится кинематографическое «в предыдущих сериях...»

— Моя история известна. Вышла замуж за кумира детства Вадима Казаченко. Бог два года не давал нам детей, и вдруг такое счастье, в которое поначалу и верилось-то с трудом. Естественно, прежде чем сообщить об этом мужу, я посетила доктора, прошла все необходимые обследования. Забеременела я в середине июня, сказала Вадиму второго сентября. Моей беременности было два с половиной месяца, почему он везде рассказывает, что я была на каком-то невероятно большом сроке, когда ему сообщила? Мне до сих пор непонятно, что бы изменилось, если бы я ему сказала раньше? Да и родила я ровно в срок. Кого он хочет обмануть? Если только самого себя. Впрочем, это, наверное, уже не имеет значения. В общем, в начале сентября 2016-го говорю Вадиму, что у нас радость. Он минуту, наверное, помолчал, а потом сказал:

— Надо разводиться.

Я опешила. Но взяла себя в руки, без истерик и слез, приняв сразу его реакцию, ответила:

— Нет, ребенок должен родиться в браке.

Кстати, во всех ток-шоу он озвучивал странную, якобы мою фразу, сказанную ему тогда, а именно: «Ты попал». Хотелось бы отметить, что на подобном жаргоне я никогда не разговаривала со своим мужем, скорее это похоже на сленг его директора. Но возможно, мне просто показалось.

На самом деле так бывает, что мужчина больше не хочет жить с женой, разлюбил. Но если у малыша не может быть нормальной семьи, то хотя бы родиться ему лучше, конечно, в браке. Я собрала какие-то свои вещи и поехала к маме, отключила телефон — было невыносимо больно. Через две недели у мамы появился Вадим, стал уговаривать меня сделать аборт и оформить развод. Почему-то предлагал поговорить со своим директором, вероятно для того, чтобы и она подключилась к уговорам убить моего ребенка. Сейчас, когда я вижу и слышу, что она говорит о моем сыне, я почему-то в этом уверена. Как будто Бог меня спас тогда. Я хочу ей пожелать, чтобы на пути ее детей и внуков никогда не встретился человек, который говорил бы о них как она о моем малыше.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог