Мария Миронова. Эффект зеркала

Валерий Тодоровский, еще когда смотрел отснятый материал «Садового кольца», говорил: «Это бомба!»
Наталья Николайчик
|
03 Августа 2018
Валерий Тодоровский
Валерий Тодоровский не утвердил первого режиссера «Садового кольца». Пока он вел поиски, Костя Богомолов предложил мне сыграть Настасью Филипповну в спектакле «Князь» по роману «Идиот». Премия «Золотой орел 2015»
Фото: Persona Stars
Мария Миронова
Я фаталист. Не вцепляюсь ни во что, потому что это лишает ощущения внутренней свободы. А для меня оно гораздо важнее, чем заманчивые предложения
Фото: Филипп Гончаров

— Похоже на забавное высказывание, популярное в одной из соцсетей: то, что нас не убивает, просто не убивает нас, и все...

(Смеется.) Абсолютно точно... И многие остаются жить со своими психологическими проблемами и передают их дальше по роду своим детям и внукам.

— Маша, скажите, ваша семья смотрела фильм?

— Да, сын вчера звонил. Мы начали разговор, но не договорили. Он сейчас на съемках. Мама тоже смотрела. Она у меня как раз не очень настроена на психологию, не очень ее принимает. Но суть этого фильма она определила точно: об оскудении любви людей друг к другу.

— Я думаю, у вашей мамы иная история. Она из другого поколения, когда люди нормально обходились без психологов. Предположу, что и сейчас психологи ей не нужны, она человек глубоко верующий, у нее есть Бог...

— Это точно. (Улыбается.)

— Маша, а правда, что вас недавно на Садовом кольце ограбили?

— Да. Это случилось, когда шла третья серия.

— Почему вы по этому поводу написали в Интернете, что это — судьба?

— Ну, меня уже третий раз грабят... Сейчас это случилось точно в том самом месте на Садовом кольце, где моя героиня делает разворот на машине, пытаясь покончить с собой. Вот такое совпадение. Хотя я не ищу ни в нем, ни в чем-то другом какие-то особые знаки или смыслы. Правда, мне тут же после моего поста в соцсети начали писать: реально ограбили или черный пиар? Мне стало смешно, потому что я и белым-то пиаром ни разу в жизни не занималась, не то что черным... Теперь мое дело расследуют на Петровке, 38. В МУРе. В общем, история с «Садовым кольцом» продолжается... (Смеется.)

Редакция благодарит за помощь в организации съемки ресторан Balzi Rossi.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог