Виктория Боня. Новая любовь

Я наконец нашла ту теплоту, которой мне так не хватало. С Алексом мы редко держались за руки.
Екатерина Бойко
|
06 Июля 2018
Виктория Боня
Алекс сказал: «Я бы очень хотел изменить твой гардероб». Эти слова были как брошенное в землю зерно. Постепенно у меня появились вещи для леди
Фото: Дмитрий Александров

Несмотря на то что моя судьба изменилась кардинально, от работы я, конечно, не отказалась. Стала ведущей на радио Chik Monaco в Монте-Карло, на русском и английском языках рассказывала о светских новостях. От радио Chik меня пригласили в Канны, я вела эфиры с первого в моей жизни кинофестиваля.

Как ведущая я постоянно была гостьей на различных мероприятиях, благодаря чему смогла завязать очень много нужных и интересных контактов не только во Франции, но и в Испании, Америке. Стала лицом известных брендов — мехового и ювелирного. Мои фото появились на билбордах в Лос-Анджелесе и обложках журналов Monaco Madame, Monaco Monsieur, RUS Monaco...

Все это дала работа на радио Chik, но поскольку выходить в эфир надо было еженедельно, в какой-то момент у меня просто не осталось на нее времени. Когда Анджелине исполнилось всего полгода, поступило предложение от телеканала МTV стать ведущей проекта «Каникулы в Мексике». Я дала согласие. Но только после того, как обсудила вопрос с Алексом.

Он был не против, если жизнь там будет безопасной, — лететь я собиралась с ребенком. Мы все разузнали, проверили, есть ли поблизости от места съемок хороший госпиталь. Сначала в Мексику отправилась я, а через пару недель Алекс привез дочь. Потом возникла программа «Вышка» на Первом канале, где тренировки длились по пять часов, но я люблю проекты, в которых необходимо преодолевать себя.

В начале нашей совместной жизни Алекс поощрял мои карьерные устремления, но к концу отношений сказал:

— Нет, лучше бы ты была домохозяйкой.

Ответила:

— Это невозможно. В момент знакомства ты знал, кем я работаю. Наша личная жизнь всегда будет на виду.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 18
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог