Ольга Бузова. Белая ворона

Я понимаю белых ворон. Они гонимы толпой, но это значит лишь одно — они избранные.
Записала Мария Черницына
|
Мария Черницына
|
05 Февраля 2018
Ольга Бузова
Друг написал: «Посмотрел ленту, там только ты! Предлагаю объявить шестое октября Международным днем Бузовой и дать россиянам выходной!»
Фото: Филипп Гончаров

Актерская карьера тоже продолжается: играю в спектакле «Мужчина нарасхват», снялась в первом полном метре Кирилла Плетнева «Жги!». Ездила в экспедицию в Псковскую область — съемки проходили в законсервированной Невельской колонии. Впервые побывала на зоне, прониклась атмосферой, хотя заключенных там сейчас нет, но стены давят. И история оказалась мне близка: Инга Оболдина сыграла надсмотрщицу, которая мечтала попасть на сцену и исполнила свое желание! У меня была роль журналистки — одна из ключевых в фильме — я брала у нее интервью. Насколько знаю, сначала Плетнев рассматривал актера-мужчину на эту роль, а потом вдруг решил взять меня — пригласил лично. На площадке хвалил. Видимо, я смогла вдохновить Кирилла: он недавно сказал, что подумывает снять следующий фильм по мотивам шоу «Дом-2» со мной в главной роли! Но не менее важную оценку после премьеры услышала от мамы: «Ты очень выросла как актриса!» А ведь мама у меня строгая и одаривает комплиментами крайне редко.

На концертах чувствую отдачу публики и буквально черпаю из зала любовь, которой так не хватает в жизни. Сама включила в график больше десяти концертов в месяц, а между ними — репетиции, спектакли, интервью, телепроект. Иногда кажется, что сил больше нет, но это приятная усталость. В моем альбоме «Под звуки поцелуев» каждая песня прожита мной лично — все они автобиографичны. Например в одной есть такие слова:

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 14
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог