Ольга Бузова. Белая ворона

Я понимаю белых ворон. Они гонимы толпой, но это значит лишь одно — они избранные.
Записала Мария Черницына
|
Мария Черницына
|
05 Февраля 2018
Ольга Бузова м Максим Галкин*
После участия в программе «Сегодня вечером» мы с Максимом «зафрендили» друг друга в «Инстаграме*». XV Юбилейная национальная телевизионная премия «МУЗ-ТВ 2017». С/К «Олимпийский»
Фото: В. Тараканов/East news

Так получилось, что отпуск я потратила на съемки. Клип «Бери меня» снимали в пустыне США. Каково же было мое удивление, когда обнаружила, что американская пустыня кардинально отличается от африканской. Там, оказывается, бывает дико холодно! Еще и ветер швыряет песок в глаза! Вся съемочная группа в куртках, только я в коротком платье с голыми плечами. Операторы замучились ловить момент, когда не вздрагиваю от порывов резкого «песочного ветра». Клип получился, но за красивой картинкой стоял колоссальный труд. «Бери меня» увидите совсем скоро, а вот остальные два вы уже успели оценить. Работа над клипом «Неправильная» велась в доме у легендарного Джеймса Голдштейна, где снимались фильм «Ангелы Чарли», обложки для Vogue, Tatler, Playboy c Памелой Андерсон и так далее. Съемки третьего клипа — «Хит-парад» — проходили в трех разных домах на Голливудских холмах и в Беверли-Хиллз.

Всегда оставляю день или хотя бы полдня для того, чтобы узнать что-то интересное о стране, в которой нахожусь. Устраиваю себе экскурсию с гидом — надо же развиваться. Наверное, переняла эту привычку от своих родителей, они возили нас с сестрой по Европе с раннего детства, хотели, чтобы дочки выросли любознательными. Я же понимаю, что жизнь идет и важно копить впечатления — нужно не только на концертные залы и аэропорты за границей смотреть. Тогда на пару дней мы выбрались отдохнуть в Лас-Вегас. Жили в гостинице, где снимался фильм «Двенадцать друзей Оушена», и у меня было четкое ощущение, что сама попала в кино: весь первый этаж отеля представляет собой огромное казино. Конечно, я не могла не поиграть на автоматах. Хотя по жизни неазартна — сделала это для галочки. В удачу, которая падает с неба, не верю. По крайней мере, в моей жизни такого ни разу не было. Все проекты, в которых участвовала, я получила благодаря своему упорству: проходила кастинги, стучалась в закрытые двери... Тринадцать лет назад приехала в Москву и всего добивалась здесь сама. Только сейчас пришла к тому, о чем мечтала с юности: я — ведущая, актриса и певица. Конечно, это многим не нравится, им приятнее думать, что я стала известной без особых усилий!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 14
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог