Ольга Бузова. Белая ворона

Я понимаю белых ворон. Они гонимы толпой, но это значит лишь одно — они избранные.
Записала Мария Черницына
|
Мария Черницына
|
05 Февраля 2018
Ольга Бузова
Но просто уже не верю, что кто-то может быть со мной не ради выгоды
Фото: Филипп Гончаров

И лучше уж побыть одной, чем соглашаться на меньшее. Верю, что сказка возможна, со мной она уже случалась, и не раз. Все-таки за плечами опыт трех серьезных романов: на проекте, после него и тот, что закончился браком. Однако идеология, которой жила семь лет замужества, разрушилась за один день. Стало ясно, что у любви нет никаких правил.

Но одно я все-таки взяла на вооружение — никогда больше не буду жертвовать собой и своими интересами ради мужа! Раньше, если приходилось выбирать между семьей и профессией, я всегда предпочитала интересы семьи, своего партнера, зажимала собственные потребности и нужды. А теперь смогу быть только с тем, кто примет меня такой, какая есть: с графиком, желаниями, комплексами, обидами, тараканами в голове, сценическим образом и музыкой. У меня жадность к жизни зашкаливает, и я больше не позволю, чтобы ее глушили. Поняла, что в прошлых отношениях теряла себя в угоду другому человеку. Каждый раз, когда начинала что-то новое, мне ломали крылья, отговаривали, приземляли. А мне нужен мужчина, который всегда поддержит и если надо — защитит от обидчиков, подставит плечо. Полюбит меня такой — непохожей на других!

Я понимаю белых ворон. Им живется несладко, они гонимы толпой, но это значит лишь одно — они избранные, не такие, как все. И должны благодарить жизнь за это. Тогда она окажется настоящей — яркой и насыщенной, богатой на события. Я буду рассказывать детям, а потом и внукам о невероятных событиях своей жизни, они будут слушать меня с открытыми ртами и стремиться пережить хотя бы малую толику моих приключений. Меня могут ненавидеть, травить, да все что угодно — наплевать! Это моя жизнь и мои правила!

Редакция благодарит за помощь в организации съемки мебельный салон «City Casa. Театр Интерьеров».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
1 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог