Ольга Бузова. Белая ворона

Я понимаю белых ворон. Они гонимы толпой, но это значит лишь одно — они избранные.
Записала Мария Черницына
|
Мария Черницына
|
05 Февраля 2018
Ольга Бузова
Видимо, я смогла вдохновить Кирилла: он недавно сказал, что подумывает снять фильм по мотивам шоу «Дом-2» со мной в главной роли!
Фото: Филипп Гончаров

В родном Санкт-Петербурге есть верная подруга Олечка Десятовская, с которой видимся от силы раз в два месяца. У нас традиция ежегодно отмечать день нашей дружбы — четырнадцатое октября. Еще в восемнадцать лет мы мечтали: «Давай через десять лет в этот день поедем вместе в Париж!» Тогда у нас не было возможности разъезжать по заграницам. И вот в прошлом году мы вспомнили о своем желании... Когда оказались вдвоем у Эйфелевой башни с бутылкой нашего любимого шампанского, визжали и плакали от счастья! Загадали, что через год поедем в Барселону. И в этом октябре провели там прекрасные выходные! Гуляли, болтали, смеялись, ужинали в тратториях, завтракали в кофейнях... При этом обе буквально вырвали время ради нашего праздника: у Олечки семья, у меня через две недели планировался сольный концерт, к которому готовилась денно и нощно. Но ведь жить тоже нужно!

Может, это звучит по-детски, но для меня такие моменты очень важны. И я всех призываю: не бойтесь мечтать! Убеждена — наши желания зависят только от нас самих. И на мамин день рождения мы всегда стараемся выехать всей семьей: в прошлом году ездили в Рим, в позапрошлом — в Амстердам. На улицу красных фонарей отправились гулять с мамой и сестрой, а бабушка на «срамоту» смотреть не захотела. Обожаю путешествовать, за последний год провела за границей больше времени, чем за все семь лет брака.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
1 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог