Ольга Бузова. Белая ворона

Я понимаю белых ворон. Они гонимы толпой, но это значит лишь одно — они избранные.
Записала Мария Черницына
|
Мария Черницына
|
05 Февраля 2018
Съемочная площадка реалити-шоу «Дом-2»
Когда я стала ведущей «Дома-2», участники на меня ополчились. Съемочная площадка реалити-шоу «Дом-2»
Фото: Ю. Самолыго/PhotoXPress.ru

Недавно приняла решение реагировать только на позитив. Куда приятнее читать отзывы своих подписчиков в «Инстаграме*», у меня их почти двенадцать миллионов! Вот это настоящая поддержка! В чем секрет виртуальной популярности Ольги Бузовой? А я его не скрываю: мне важен каждый поклонник. Поэтому за своей страничкой слежу сама, по возможности многим отвечаю. Это же секунда — а человек на том конце Москвы, или России, или планеты радуется! Одна девушка написала: «Ольга, неужели это правда?» Я тут же сделала селфи и прислала фотку: «Вот подтверждение!» В ответ: «О боже, это самый счастливый день в моей жизни!»

Я очень люблю своих поклонников. Это моя поддержка и опора. Она очень прочная. Я так сильно дорожу своими людьми, что посвящаю им песни. Третьего ноября прошлого года на своем первом большом сольном концерте «Под звуки поцелуев» в Москве представила собственный сингл, который так и называется — «Мои люди всегда со мной». Он очень точно передает мои чувства. Благодаря моим людям ничего не страшно. Я вас очень-очень сильно люблю и благодарю Бога за вас! А я действительно благодарный человек, особенно после всех предательств, которые пережила в последние два года, научивших меня ценить настоящее. Стала лучше разбираться в людях, избирательнее относиться к своему окружению, и в приоритете у меня теперь совсем иные качества, нежели были важны пару лет назад.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 14
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог