Ольга Бузова. Белая ворона

Я понимаю белых ворон. Они гонимы толпой, но это значит лишь одно — они избранные.
Записала Мария Черницына
|
Мария Черницына
|
05 Февраля 2018
Ольга Бузова и сестра Аня
В тот непростой период меня очень поддержали мама и моя сестра Аня
Фото: из архива О. Бузовой

Была и следующая ситуация: молодой человек присылал цветы, а потом попросил сделать репост с его страницы — что-то прорекламировать. Как неприятно! Опасаюсь, что это может мешать: просто уже не верю, что кто-то может быть со мной не ради выгоды. А ведь я молодая, красивая, свободная девушка и всего лишь хочу поймать на себе горящий любовью и желанием взгляд! Огонь, который сразу почувствую! В ответ могу показать, что поклонник мне нравится, но шагов навстречу делать не буду. Есть активные девицы, которые в койку и к женатым прыгают, — пусть за ними эта роль и остается. Действовать должен мужчина.

Не могу предугадать, где я его встречу и существует ли такой человек вообще. Мне кажется, что нельзя найти отношения в виртуальной реальности. Хотя учусь никогда не говорить «никогда»... Не берусь предполагать, какая у него будет внешность, какого он будет возраста — как выяснилось, и в сорок лет не все отличаются ответственностью. Но это просто должен быть мужчина действий, а не слов.

Слова ничего не значат. Я это всегда знала, но иногда поддавалась на красивые речи. Теперь поняла, что важно обращать внимание только на поведение. Вот с недавних пор неизвестный поклонник присылает цветы: сначала сто одну красную розу после концерта в Дубае передали, а в день выхода альбома — сразу пять таких же букетов, только белоснежных. А недавно больше трех тысяч алых роз заполонили всю мою квартиру! И он не кичится своими поступками, просто делает приятно. Кем бы он ни оказался, пока ведет себя очень достойно. Я хочу, чтобы мужчина верил, хотел, добивался, под окнами меня с шариками ждал — вот чего хочу!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
1 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог