Ольга Бузова. Белая ворона

Я понимаю белых ворон. Они гонимы толпой, но это значит лишь одно — они избранные.
Записала Мария Черницына
|
Мария Черницына
|
05 Февраля 2018
Кирилла Плетнев, Инга Оболдина и Виктория Исакова
Недавно я снялась в картине Кирилла Плетнева «Жги!», где кроме меня играют Инга Оболдина и Виктория Исакова. Премьера фильма «Жги!». Кинотеатр «Октябрь»
Фото: PhotoXPress.ru

Готова ли я к новым отношениям? Сложно сказать. Мужчине придется проделать огромную работу, чтобы смогла ему доверять. Уже год я одна, долгое время вообще не хотела общаться с противоположным полом. И это абсолютно естественно после того, что со мной случилось. Категорически не понимаю человека, который семь лет спит с женой в одной кровати, а на следующий день — бац — и там уже лежит какая-то женщина из Ростова!

Не знаю, когда смогу снова влюбиться, но понимаю, чего хочу. Мой будущий муж должен быть настолько уверен в себе, чтобы не бояться моей популярности. К сожалению, постоянно сталкиваюсь либо с подобным отношением, либо с резко противоположным: когда мужчина хочет иметь в подружках звезду, чтобы тешить свое эго. Вот вам пример. Познакомилась с молодым человеком в общей компании: сидели за столом, ужинали, смеялись. Видела, что нравлюсь ему. Потом он вызвался проводить и вдруг говорит: «Давай сфоткаемся!» И все — на меня падает стеклянный купол, закрываюсь на семь замков и надеваю паранджу! «Зачем тебе фотография, когда ты и так со мной общаешься?» — подумала я.

Сходила на свидание в Америке, думала, хоть иностранец не будет воспринимать меня в качестве бренда «Ольга Бузова». Но он знал, что я русская певица, и выпросил сделать с ним селфи, которое незамедлительно выложил в «Инстаграм*». Для меня такой «жених» сразу потерял весь свой шарм.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
1 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог