Наталья Краско. Прощай

Домой после развода мы поехали вместе. Он и сейчас варит мне кофе и называет Гуленькой. Когда...
Наталья Черных
|
07 Декабря 2018
Наталья Краско
Иван Иванович по-прежнему помогает. Но у меня есть мечта: уехать навсегда из Петербурга и начать жизнь заново так, как я хочу. Что получится? Посмотрим
Фото: М. Полянская

— Краско много общается с Ваней и Федей?

— Раньше они вместе проводили время только летом, сейчас чаще. Но это не значит, что мальчики с ним на рыбалку ходят или в кино. На даче Иван обычно смотрит телик или радио слушает, а сыновья своими делами занимаются.

— И все же, кто первым предложил пойти в ЗАГС?

— Телевизионщики. Когда появились первые статьи о нашем расставании, они решили на этом сыграть и попросили нас поучаствовать в инсценировке в ЗАГСе, где Иван и я якобы подаем заявление о расторжении брака. Мы пошли туда с документами, оператор все снял. Потом, конечно же, можно было порвать выданные бумаги и спокойно отправиться домой. Но мы, не сговариваясь и не обсуждая ситуацию, этого не сделали. Шоу переросло в реальную жизнь, девятнадцатого октября нас развели официально.

— Вы уже разъехались?

— Он разрешил мне остаться в нашей комнате, пока я не найду себе жилье, и по-прежнему помогает. Я, конечно, могу поселиться у подруги. Но у меня есть мечта: уехать навсегда из Петербурга и начать жизнь заново так, как я хочу. Что получится? Посмотрим. А Ивану Ивановичу хочу пожелать словами любимого им, как и мной, Бродского:

Прощай,
Позабудь
И не обессудь.
А письма сожги,
Как мост.
Да будет мужественным
Твой путь,
Да будет он прям
И прост.
Да будет во мгле
Для тебя гореть
Звездная мишура,
Да будет надежда
Ладони греть
У твоего костра...

1 2 3 4 5 6 7
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог