Официально: 88-летний Иван Краско подал на развод с молодой женой

Накануне 28-летняя Наталья улетела в Израиль.
11 Октября 2018
Иван Краско и Наталья Шевель
Фото: Руслан Шамуков/ТАСС

Одна из самых противоречивых звездных пар Северной столицы, 88-летний Иван Краско и 28-летняя Наталья, подали на развод. Известно, что штампы в паспорта супругов проставят в ближайшие дни — до 16 октября. Молодая жена знаменитого артиста, которая сейчас улетела к родственникам в Израиль, признается, что разводится с тяжелым сердцем, ведь она «выходила замуж по любви». Свои сильнейшие эмоции Наталья отображает в творчестве: много фотографирует, пишет стихи, которые войдут в ее новый сборник. «До сих пор не имею точного плана на завтрашний день. Все, что имею, — веру в то, что все будет хорошо», — говорит актриса.

Незадолго до начала официального бракоразводного процесса Краско вернулся к матери своих детей Наталье Вяль. Актер пояснил, что его пока еще законная молодая жена Наталья Шевель в курсе этой ситуации. Более того, дала разрешение Ивану Ивановичу жить вместе с Вяль.

«Я возвращаюсь к матери своих детей, для меня это сейчас самое важное, — прокомментировал Краско kp.ru. — Наше расставание с Натальей Александровной неизбежно. Брак с ней — это же был эксперимент с моей стороны! Такой педагогический ход. Я хотел ей помочь и буду помогать, пока девочка не встанет на ноги. К тому же, она с самого начала категорически была против ребенка. Я понимаю: у нас нет своего жилья, и в чем-то она права. А с другой стороны, может быть, это наивно, но появись ребенок, с квартирой бы я вопрос решил».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог