Анна Казючиц. Мое счастье

Сказали: «Илья, у тебя скоро будет брат», — и все. Сын ответил: «Ну я, в общем, так и подумал....
Виктория Катаева
|
07 Декабря 2018
Анна Казючиц
Анна Казючиц
Фото: Филипп Гончаров

В кино снимаюсь тоже в двух проектах. Оба для федеральных каналов. «Лабиринт иллюзий» режиссера Анны Писаненко и «Скажи что-нибудь хорошее» — это пока рабочее название. Второй снимает та же команда, что работала над сериалом «В чужом краю». Приятно и радостно было встретиться ровно через год. Играю сообщницу главного бандита. Размахиваем пистолетами, запрыгиваем в высокие черные джипы. А в офисе ведем умные разговоры, как и у кого отжать очередную крупную сумму. Работаем на совесть и... весело. Это хороший знак: если артистам весело внутри съемочного процесса — высок шанс, что кино получится.

— Егор — наследник известной фамилии, его папа знаменитый советский режиссер Владимир Грамматиков. Часто удается с ним пообщаться?

— Мы, конечно, давно знакомы. Как-то отправились с Егором и маленьким тогда Ильей в загородный ресторан. Поужинали, с Владимиром Александровичем вместе удили рыбу, так и познакомились, потом довольно просто общались. Мне в детстве очень нравились его фильмы, особенно «Усатый нянь». Это правда!

Владимир Александрович очень талантливый, общительный человек. Но в то же время, как и все мы, очень занятой. Он, конечно, достоин подражания, самый крутой из всех. Столп семейства Грамматиковых: дети, внуки, уже и правнуки пошли... Когда Даня появился на свет, у брата Егора недавно родился сын, а у самого Егора — внук, которого родила жена Никиты — его сына от первого брака. Три младенца с разницей в три месяца! У Владимира Александровича день рождения первого июня. И вот уже несколько лет подряд он собирает всех вместе на даче. Это очень здорово — большая семья.

Я остаюсь перфекционисткой. Всегда хочется большего. Но лишь теперь, оглядываясь назад, могу сказать, что мне действительно в жизни повезло. Грех жаловаться. Я счастливица, меня ангел небесный хранит. Сколько было болезненных моментов, неприятных ситуаций. Но очевидно, Господу было угодно, чтобы я жила дальше и все у меня складывалось. С приходом в мою жизнь Егора и Ильи, а потом и Дани судьба моя поменяла вектор, стала более созидательной: дом, уют, пирожки... Очень люблю свою профессию — но не меньше необходим и тыл, любящие люди. Да, я везучий человек. И главное мое счастье — это семья.

Редакция благодарит за помощь в организации съемки ресторан PESHI.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог