Виталина Цымбалюк-Романовская. Любовь и разочарование

Все, что происходит вокруг нас с Арменом Борисовичем Джигарханяном в последние три месяца, иначе как театром абсурда не назовешь.
Записал Юрий Ненев
|
11 Января 2018
Армен Джигарханян
Двадцать с лишним лет я жила этим человеком, боготворила его. Но чувства пропали, когда он стал оскорблять меня. Простить этого не смогу. Кадр со съемок фильма «Душа шпиона»
Фото: Андрей Федечко

После его развода с Власовой я даже не рассчитывала, что Армен Борисович сделает мне предложение, эта тема не обсуждалась никогда. Живем и живем, меня все устраивало. И вдруг в Санкт-Петербурге среди ночи он стал говорить, что мы должны срочно пожениться. Когда вернулись в Москву, выяснилось, что Джигарханян уже дал юристам указание подготовить нашу свадьбу.

Я бы соврала, если бы начала утверждать, что не радовалась этому. Покажите мне женщину, которая не мечтает называть мужем любимого человека! Но особой суеты перед торжеством не было, все шло в повседневном ритме. В назначенный день мы в обеденный перерыв на полчаса уехали в ЗАГС, расписались и вернулись в театр. В этот вечер у меня был музыкальный спектакль, а Армен Борисович принимал гостей в своем кабинете. Если бы я была другой по характеру, возможно, захотела бы день свадьбы провести в шикарном ресторане, сразу отправиться в путешествие. Но нам с Джигарханяном нравилась обыденность. Он избегал всего показного. Цветы, подарки, сюрпризы — это все не про него. Всегда говорил: «Если что-то приглянулось, иди сама купи. Тебе нравится? Ну, считай, что это я подарил. Правда я молодец?» Даже в таких мелочах старался оставаться в стороне.

Невозможно было представить, что тот мужчина, которого я знаю, будет на всю страну рассказывать подробности нашей личной жизни. Но потом его накрутили так называемые друзья и посыпались нелепые обвинения: Джигарханяна обобрали, не пускают домой, он останется на улице. Умышленно создается конфликт, идут комментарии от третьих лиц. При этом сам Армен Борисович после развода не потребовал от меня ничего. У меня, кстати, есть сомнения, а знает ли он о том, что нас развели? Еще не до конца понятно, действителен ли наш развод, ведь возникли некоторые юридические нюансы.

Меня спрашивают, как я поступлю, если узнаю, что мы все еще муж и жена. Наверное, это было бы забавно. Но я не стала бы этому радоваться, взяла бы его за ручку и уже сама повела в ЗАГС разводиться. На этот раз по-настоящему. Как жена я разочаровалась в мужчине, которому до сих пор не хватило смелости поговорить со мной лично. Моя любовь к нему родилась в одно мгновение. Двадцать с лишним лет я жила этим человеком, боготворила его. Но чувства к нему пропали ровно в тот момент, когда он на всю страну стал оскорблять меня. Простить этого я не смогу, но все равно переживаю за него. Меня действительно волнует, кто сможет быть рядом с Арменом Борисовичем, кто обеспечит ему достойное существование? Джигарханяну очень трудно угодить, ему нужно посвящать всю свою жизнь, как это делала я начиная с 2009 года. Татьяна Сергеевна Власова часто хвалится тем, как одна гадалка предсказала ей, что она будет ухаживать за Арменом Борисовичем. Но почему-то он не спешит к ней возвращаться, ему снимают квартиру в том же доме, где живу я, только тремя этажами выше.

1 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог