Агата Муцениеце. Мы с Прилучным вовсе не мажоры!

Оба порывистые, импульсивные — а меж тем пара уже шесть лет вместе. Как говорит Агата, «бурлим» в одном направлении».
Агата Муцениеце
|
08 Августа 2017
Агата Муцениеце и Павел Прилучный
Меня долго не хотели звать в «Квест», чтобы не играть на клише «Муцениеце и Прилучный»...
Фото: канал СТС

Пока обитали в квартире, подарки, которые все время приносил Паша, стали постепенно нас вытеснять. Тогда мы и решили расширить жилплощадь — построить дом. Шучу конечно. Но в этом весь Паша — щедрый на эмоции и радость!

Стройка шла года три, этой идеей нас заразили друзья — оператор Бек Хамраев с женой Аней, мы подружились с ними еще на съемках первого «Мажора». Они нашли прекрасное место в полутора часах езды от Москвы: рядом парк, где можно кататься на лыжах, надувных плюшках, картинг, а летом даже запускают воздушные шары. И мы взяли участок в этом коттеджном поселке, потом к нам присоединился Игорь Жижикин, с которым тоже подружились. Так что компания соседей подбирается теплая.

Девяносто процентов строительных моментов взял на себя Паша, я дундук в этих вопросах. Мы бы, наверное, в пещере жили, если б мне строительство доверили. Паша за три года отгрохал двухэтажный кирпичный коттедж. Я выбирала кухню, шторы, мебель вместе покупали — за две недели весь дом обставили. Препираться друг с другом из-за быта, настаивать на дурацких мелочах смысла не видели.

Въехали в свой дом прямо перед Новым годом. Купили елку в горшке, хотели пересадить, но она засохла. На этом не остановились — летом я занялась садом. Украсила участок дизайнерскими штуками вроде железных велосипедов с цветочками, высадили туи вдоль забора. Я грезила о плакучем вязе с кроной-шапкой, сама обустроила рокарий. В общем, дежурную программу родить сына, построить дом и посадить дерево мы отработали и даже перевыполнили!

От тусовок мы с Пашей оба устали. В марте впервые за много лет пошли в клуб и поняли — нам это больше не интересно. Зато часто приезжают друзья с ночевкой, хотя в наших семьях не было принято устраивать домашние посиделки. На Рождество Бек подарил нам казан для уличного плова, и они с Пашей решили его обновить. На дворе мороз минус тридцать пять, но поскольку продукты были закуплены, мужчины все равно пошли готовить, для сугрева взяли с собой виски. Мы с Аней переживали и за поваров, и за блюдо, и за виски, но плов получился очень вкусным, а сколько впечатлений: «Пар стоял столбом, ел глаза, в казане было ничего не видно!»

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог