Анна Хилькевич. Секрет счастливого брака

Повод для ссоры с мужем может быть любым. Его можно даже придумать. Для сохранения любви и семьи все средства хороши!
Марина Порк
|
08 Ноября 2017
Анна Хилькевич с дочкой Арианной
Стараюсь как можно чаще выезжать с Арианной на отдых. Там мы принадлежим друг другу. За последний год побывали в пяти странах!
Фото: из архива А. Хилькевич

Теперь о театре. К сцене я всегда относилась достаточно спокойно, несмотря на диплом Щукинского училища. По пальцам могу пересчитать постановки, которые стали бы по-настоящему «моими». Но когда позвали на роль в спектакле «Вернувшиеся» по пьесе Генрика Ибсена «Привидения», возникли абсолютно новые ощущения. Иммерсивный театр, где стираются границы между сценой и залом, — новое направление в искусстве, и оно сильно меня зацепило сначала как зрителя. Спектакль играют в старинном особняке в Дашковом переулке. 

Когда приходит публика, всем выдают маски, а дальше зрители могут свободно перемещаться по всем комнатам, где восемнадцать артистов разыгрывают пьесу, неожиданно вовлекая в действо тех, кто оказывается рядом. Зрители полностью погружаются в спектакль, иммерсивность отличает абсолютная зрительская свобода. Единственные правила — не разговаривать, не снимать маску, не трогать актеров. В остальном нет никаких ограничений. Зритель волен выражать свои эмоции — для некоторых это просто шок! С момента запуска проекта я была на шоу как зритель уже трижды. Каждый раз смотрю новый спектакль. Очень рада присоединиться к актерскому составу «Вернувшихся», для меня это абсолютно новый опыт. Живу в ожидании премьеры!

Ну и еще занималась озвучанием, чаще всего мультиков. В «Богатырше» моим голосом разговаривает главная героиня Роса. Мне вообще очень нравится находиться за кадром. Я хотела бы попробовать свои силы в качестве продюсера. Но какого проекта — театрального, телевизионного, киношного — еще не решила. На ум приходит исключительно тяжелое по настроению фестивальное кино. Почему? Может потому, что в стране хватает серьезных проблем, которые нельзя не замечать?

— Помимо актерского у вас есть еще и диплом экономиста. Пригодился ли он?

— Да, по примеру голливудских звезд, которые, находясь на гребне славы, уже задумываются о будущем, тоже начала заниматься своими проектами в других сферах. Актерская профессия непредсказуема, сегодня ты у режиссеров нарасхват, завтра ситуация может кардинально поменяться. А я предпочитаю быть хозяйкой своей судьбы, ни от кого материально не зависеть.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог