Анна Хилькевич. Секрет счастливого брака

Повод для ссоры с мужем может быть любым. Его можно даже придумать. Для сохранения любви и семьи все средства хороши!
Марина Порк
|
08 Ноября 2017
Анна Хилькевич  с Артуром Волковым и дочкой Арианной
Надо делать все, чтобы мужчина не заскучал. Попробуйте бурно поссориться, потом помириться и непременно заняться любовью. Увидите, ваша жизнь наладится!
Фото: Полина Бертран

Хорошо вместе путешествовать. Почаще приглашать в гости друзей. Или, например, отправиться с ними на квест. А можно снять номер в гостинице и устроить там романтический уик-энд. Мы с Артуром иногда так делаем. Словом, в отношения постоянно необходимо добавлять что-то новое. Даже перца, кайенского, жгучего, если все ресурсы уже исчерпаны. Попробуйте бурно поссориться, потом так же бурно помириться и непременно заняться любовью. Увидите, ваша жизнь снова наладится! Повод для ссоры с мужем может быть любым. Его можно даже придумать. Для сохранения любви и семьи все средства хороши! Этому еще мама меня научила, а они с папой вместе сорок шесть лет. Я проверила — работает.

— Знаю актерскую супружескую пару, в которой муж запрещает жене целоваться в кино. Как у вас с ревностью?

— Я уже была известной актрисой, когда познакомилась с Артуром. Свою профессию и ее нюансы от него не скрывала. В частности то, что на съемочной площадке порой приходится выходить за рамки приличий. Конечно, когда особенно страстно (но исключительно по роли!) целуюсь с кем-то на экране, муж может на меня строго посмотреть. Я успокаиваю: «Это же не по-настоящему!» Артур с этим пока мирится. Но главное — ему хочется возвращаться домой. Нас связывает ребенок, совместная работа. Мы мечтаем вместе прожить всю жизнь. Еще я очень хочу сына. А мои мечты всегда сбываются!

Редакция благодарит за помощь в организации съемки ресторан IL BAROLO.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог