Анна Хилькевич. Секрет счастливого брака

Повод для ссоры с мужем может быть любым. Его можно даже придумать. Для сохранения любви и семьи все средства хороши!
Марина Порк
|
08 Ноября 2017
Анна Хилькевич  и Артур Волков
Стоило мне появиться на очередной премьере с Артуром, как все слухи о нашем «разводе» прекратились
Фото: из архива А. Хилькевич

А в этот раз я попросила:

— Не расстраивайся, давай лучше сходим вместе на мероприятие. А то ведь как получается — на всех фотографиях я с ребенком без тебя, вот меня и записывают в матери-одиночки...

— Ладно, схожу!

Для него, надо сказать, это шаг. Ну не любит человек публичность! Появились на очередной премьере вместе, и все сразу успокоились. Что поделаешь, приходится участвовать в нескончаемой «игре со зрителями».

— «Универ» принес вам прямо-таки бешеную популярность. Какие они — ваши поклонники?

— Среди них есть и восьмилетние, и те, кто уже давно окончил свои «универы». Но чем младше человек, тем сильнее его боюсь, поскольку не имею представления, чего от него ждать. Дети каким-то образом прознали, где я живу, и теперь каждый день караулят во дворе. Бросаются наперерез, едва выхожу из подъезда: «Сфотографируйтесь с нами!» А я могу спешить на съемку или быть с ребенком на руках, да еще тащить пакеты с покупками. Но они дети и о том, подходящий момент для съемки или нет, просто не думают. Такие ситуации, конечно, напрягают. Становится неловко. Будь передо мной взрослые, можно было бы вежливо отказаться. А тут?..

Некоторые кричат на всю улицу: «Эй, Универ-Машка!» Стараюсь не реагировать. Но это еще что! Номер моего мобильного найти достаточно сложно, а телефон агента есть в открытом доступе. И каждый день ей названивают подростки, обозленные, что не могут связаться со мной лично, оставляют оскорбительные сообщения, матерятся.

Одна девочка пригрозила, что покончит с собой, если я не пойду с ней на контакт. Испуганная Лена тут же набрала мне: «Анечка, что делать?» Начались бесконечные переговоры и увещевания, в ходе которых мы поняли, что она вовсе не собирается сводить счеты с жизнью, и как-то разобрались с этой ситуацией.

И все же актерской профессией я занимаюсь с удовольствием, не представляю без нее своей жизни. В «Универе» работаю уже шестой год. Побила рекорд Виталика Гогунского, который продержался в сериале пять лет. И уходить не собираюсь, поскольку по-прежнему вижу в нем потенциал. Мне в «Универе» комфортно, не скучно, хотя съемки проходят в одном и том же месте и картинка не меняется. Я влюблена в эту историю, в людей, которые ее создают. А еще каждой клеточкой чувствую свою героиню.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог