Армен Джигарханян. Быть рядом

Виталина Цымбалюк-Романовская откровенно рассказала о многолетнем романе с актером, об одиночестве и неприкаянности мэтра, о свадьбе и новой жизни.
27 Мая 2016
Виталина Цымбалюк-Романовская и Армен Джигарханян
Иногда спрашиваю: «Ты меня любишь?» В шутку, конечно, ни в коем случае не всерьез. И он отвечает: «Я тебе своей жизнью доказываю, как тебя люблю»
Фото: Ф. Гончаров/7 Дней

Поздравить нас пришли самые близкие друзья: Наталия Белохвостикова с мужем Владимиром Наумовичем Наумовым и дочерью Наташей, Ольга Кабо с мужем, был Дима Харатьян, который в спектакле «Не телефонный разговор» играет главную роль, Нара Ширалиева, была сестра Армена Борисовича Марина, приехавшая из Санкт-Петербурга, моя мама и еще кое-кто из друзей.

Регистрация прошла замечательно. Наши друзья перед церемонией вручили мне букет невесты, в подарок нам украсили зал в ЗАГСе цветами. Армен Борисович чувствовал себя спокойно и радостно. Вел себя очень ответственно и осознанно ко всему относился. Я не думала, что эта формальность окажется настолько приятной. Обошлись без свадебного марша Мендельсона, но с цветочной аркой невероятной красоты. Через день Армен Борисович покорно вернулся в стационар на долечивание.

Иногда до меня доносится со стороны, что я якобы завладела Джигарханяном для своей биографии. Да ничего подобного. Я всегда занималась своим развитием, сделала себя. На международный конкурс пианистов, например, меня никто не посылал, я подготовила программу, получила вызов и приехала в Париж. Окончив консерваторию и ассистентуру, сейчас снова пошла учиться, чтобы получить экономические знания, которые мне нужны теперь в новой должности. Раз в полгода в Доме музыки даю сольные концерты. Никогда не рассчитывала только на Джигарханяна. Иногда спрашиваю:

— Ты меня любишь?

В шутку, конечно, ни в коем случае не всерьез. И он отвечает:

— Я тебе своей жизнью доказываю, как тебя люблю.

1 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Подпишись на наш канал в Telegram
Драник «Решти» с горбушей горячего копчения: рецепт от Александра Бельковича
«Для приготовления классического швейцарского драника «Рёшти» вам понадобится сковорода диаметром 24 см», — говорит шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог