Виктория Макарская. Мой желтый ангел

«Антон буквально съедал себя! Иногда закусывая мною. И он ушел. На этот раз я не сумела удержать его».
Виктория Макарская
|
12 Июля 2011
Фото: Фото из архива В. Макарской

Но я думаю, это дело рук моего крылатого небесного помощника.

В мою съемную квартиру передислоцировалось полтора десятка человек — плюс... Макарский! Бросил наш казанова своих красавиц. У меня дома его глаза из карих сделались бордовыми, чихал без остановки дуэтом со Светиковой — проявилась аллергия на мою кошку. Но взял гитару, сел рядом, запел, все — ах, ох! Я встала и вышла из комнаты, молча, чтобы не омрачать общего настроя, я ж профессиональный человек: ну поет что-то там парень под гитару, пусть поет — мне не понравилось. Антон в недоумении: впервые в жизни номер не прошел, не произвел нужного впечатления. Но когда Макарский, решив освежиться в душе, полуобнаженный, с полотенцем на бедрах вышел из ванной, тут я пропала: «Какие ножки! А щиколотки!» «Женщины умнее мужчин, — констатировала факт великолепная Фаина Раневская и подкрепила аргументом: — Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?»

Фото: Влад Мухин

Если нет, сообщаю — есть такая женщина! Виктория Макарская. Да! Я полюбила Антона за его красивые ноги! А он меня, кстати, за то, что похожа на бабушку, вырастившую его! Мы друг друга стоим.

Макарский уверяет, что сделал свой выбор сразу, как только увидел меня в самый первый раз. Сказал себе: «Вот она!» И что интересно: во всех крепких семейных парах, а я со многими обсуждала эту тему, мужчина выбрал свою женщину с первого взгляда — какой-то щелчок в сердце.

Прочел ли Антон на моем лице реакцию на его ножки — не знаю, но он перешел в решительное наступление: «У тебя такая зажатая спина, ты сутулишься, давай-ка сделаю массаж!»

Антон жалуется знакомым: «Представляете, в этом самом платье она заявилась  в аэропорт меня встречать!»
Антон жалуется знакомым: «Представляете, в этом самом платье она заявилась в аэропорт меня встречать!»
Фото: Влад Мухин

Я и опомниться не успела, как Макарский стал мягкими сильными движениями разминать мои плечи, шею. Мужчина с такими красивыми ногами делает мне массаж! Я совершенно поплыла-поплыла и — утонула. «Ур-ра! Заработало! — возликовал обольститель. — Знай наших!» Но «наших»-то он как раз и не знал. Вот не для красного словца, но я не из тех, кто сразу в койку. Мне необходимо время, чтобы принюхаться к мужчине, понять, что влюблена, и влюблена безумно, до потери головы. Никогда не понимала, и не было у меня секса ради секса. А этот массажист хоть и поразил меня своими щиколотками, вообще зря размечтался: у меня против него иммунитет, жесткое табу, поскольку он кобель, ему нравятся все.

К утру все устали и разошлись по комнатам, благо их в старом доме было много. Квартира принадлежала когда-то академику Збарскому — друзья шутили, что, мол, в этой огромной чугунной ванне он Ленина и мумифицировал. Я, хоть и дико уставшая, как нормальная хозяйка должна была обойти всех, проверить, как гости устроились. У самого выхода была комната для прислуги, зашла — там Макарский на узенькой кроватке. Честное слово, я хотела только пожелать спокойной ночи...

И вот как перед Богом говорю: такое со мной произошло первый и теперь уж точно последний раз в жизни, чтобы мужчина меня так стремительно соблазнил. Мы долго спорили потом с Макарским, он хвастался, что совратил меня в первый же день знакомства, я настаивала на том, что у него с арифметикой плохо: «Была еще встреча накануне на Тверской, потом вечеринка у Маши, вечер и целая ночь на Цветном, и только потом — утром третьего дня!»

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог