«Звучит не так страшно»: Королева о просьбе Азизы дать ей яйцеклетку

Певица отреагировала на желание коллеги стать матерью.
Екатерина Нечаусова
|
30 Сентября 2021
Наташа Королева — фото
Наташа Королева
Фото: Инстаграм*
Певица Азиза - фото
Певица Азиза
Фото: @azizamuhamedova/instagram*

57-летняя певица Азиза недавно в первый раз вышла замуж за итальянского ресторатора Алессандро и теперь подумывает о том, чтобы подарить супругу ребенка. Правда, зачать малыша самостоятельно у артистки не получится в силу ряда проблем со здоровьем. Но она не отчаивается и уже нашла решение — обратилась за помощью к Наташе Королевой.

Так совпало, что на днях исполнительница хита «Желтые тюльпаны» призналась, что отдала свою яйцеклетку другу, живущему в США, и теперь у нее за границей подрастает внебрачная дочь. Азиза решила, что это знак, и попросила коллегу оказать ей такую же услугу.

«Я готова в ноги упасть к Наташе, чтобы она дала мне свою яйцеклетку. Буду вынашивать сама, без помощи суррогатных матерей. У нас на Востоке так принято! Для меня главное, чтобы я знала, чьи яйцеклетки. Наташа – прекрасный человек, она – умная, порядочная. Лучшей кандидатуры мне не найти!»

— заявила певица.

Однако Королева дала понять, что Азизе придется отправиться с этой проблемой в специализированный донорский центр, а не к ней.

«Желание Азизы родить ребёнка — это прекрасно! Мы живем в такое время, что технологии позволяют сделать счастливыми семьи, для которых приговор врачей — бесплодие — звучит не так страшно! Я от всей души желаю, чтобы у Азизы с мужем все получилось и в их семье наступило долгожданное пополнение!»

— цитирует артистку Sobesednik.

Напомним, о внебрачной дочери Королева рассказала в шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». Девочка появилась на свет в прошлом году, и певице уже посчастливилось с ней познакомиться. А вот муж артистки Сергей Глушко узнал о ребенке вместе с рядовыми зрителями и был шокирован.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
С детьми на майские в театр, музей или инновационный парк
Впереди длинные праздничные дни. Делимся идеями, как их провести с пользой и хорошим настроением всей семьей.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог