Уже не позорно: невестка-стриптизерша Королевой получила новую работу

Мелисса больше не раздевается в ночных клубах.
Евгения Масленникова
|
29 Сентября 2021
Наташа Королева с сыном Архипом
Наташа Королева с сыном Архипом
Фото: @koroleva__star/instagram*

Наташе Королевой больше не будет стыдно за возлюбленную её сына Архипа. Некоторое время назад юноша завел роман с Мелиссой Фокс, работающей в ночном клубе. Девушка зарабатывала на жизнь танцами у шеста. Хотя в семье певицы уже есть один стриптизер, как говорили, она плохо относилась к потенциальной невестке. Впрочем, девушка делает всё, чтобы наладить отношения с Королевой, ведь им приходится жить в одном доме.

Как выяснилось, недавно Мелисса решила найти себе новую работу. Она стала визажисткой. Недавно она попала на большое шоу, где ей доверили делать макияж моделям для конкурса красоты. Там же присутствовали и звезды: Анна Семенович, Анита Цой и другие.

Такой старт говорит о том, что либо девушка Архипа стала настоящим профессионалом за время работы в ночном клубе, либо ей кто-то помог связями. В СМИ предполагают, что сменить работу ей помогла будущая свекровь.

«Видимо, влиться в команду звездных стилистов Мелиссе помогли обширные связи мамы ее бойфренда»,

— пишет КП.

Сам Архип пока не зарабатывает достаточно денег, чтобы съехать из дома и жить отдельно от родителей. Сын Королевой планирует развивать свою музыкальную карьеру.

Напомним, что две недели назад Королева ошарашила всех признанием о своей тайной внебрачной дочери. Оказалось, что певица поделилась своей яйцеклеткой с другом, который мечтал о рождении ребенка.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог