У Азизы после свадьбы обнаружился миллионный долг

У певицы новые неприятности.
Олеся Киселева
|
17 Сентября 2021
Фото: @azizamuhamedova/instagram*

У певицы за ее жизнь сорвалось несколько свадеб. И вот наконец в этом году Азиза впервые официально вышла замуж, да еще за итальянца, Алессандро Лортэ, моложе ее. Казалось бы, жить да радоваться. Но не тут то было.

Сначала в СМИ появилась информация про мужа артистки. Мол, никакой он не итальянец, а родился и рос в Липецке, а по паспорту зовут его Александр Соколов. Прибыльных бизнесов у него нет. А после свадьбы обнаружилось, что и сама артистка не так уж богата, как предполагалось: у певицы нашелся миллионный долг. Как пишет kp.ru, Азиза попала в чёрный список судебных приставов: на сайте ФССП за ней числится долг по кредиту в сумме 1 млн 38 тысяч рублей.

 «Насколько я знаю, Азиза собралась в Италию, где хочет обвенчаться с мужем. Однако с таким долгом улететь за границу она не сможет: с любой суммой свыше 30 тысяч рублей разворачивают в аэропорту. Также, по моей информации, певица не стала заключать брачный договор со своим «итальянским» супругом. Дела его действительно идут так себе: никакого ресторана в Италии у Соколова нет. Зато есть масса финансовых обязательств… Я хотел бы предупредить обоих супругов: в случае отсутствия брачного контракта им придётся платить по долгам друг друга, как по своим собственным»,

— прокомментировал изданию адвокат Андрей Алешкин.

Правда, судя по всему, саму певицу сейчас куда больше волнуют другие проблемы: она озабочена вопросами прибавления в семье. Азиза надеется, что решить проблему с рождением ребенка ей поможет одна из племянниц, которая может стать донором яйцеклетки. Ранее певица рассказывала, что она стала бесплодной из-за перенесенной в молодости внематочной беременности.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог