Тарзан – главный козырь: Наташа Королева может вернуть себе внебрачную дочь

Юрист рассказал, что у певицы есть все шансы на успех.
Екатерина Нечаусова
|
28 Сентября 2021
Наташа Королева и Сергей Глушко - фото
Наташа Королева и Сергей Глушко
Фото: @koroleva__star/instagram*

48-летняя Наташа Королева наделала много шуму своим признанием о внебрачной дочери, которую воспитывает в США ее друг. Многие осудили певицу за столь опрометчивый поступок, ведь она не просто сделала подарок приятелю, а дала жизнь ребенку. Другие же поддержали артистку, заявив, что она вправе сама распоряжаться собственными яйцеклетками. Эксперты же обращают внимание на то, что артистка вполне может передумать и вернуть наследницу домой, потому что закон в данной ситуации на ее стороне.

«Соглашение возможно расторгнуть по инициативе одной из сторон, например, биологической матери. Если Наташа Королева получила вознаграждение за свои услуги (50 биткоинов или более 170 миллионов рублей), она может отказаться от денег и потребовать вернуть ей родную дочь»,

— уточнил адвокат Андрей Алешкин.

Посильную помощь в этом вопросе может оказать Королевой ее муж Сергей Глушко. Если певица рассказала правду в эфире шоу «Секрет на миллион», то Тарзан ничего не знал о ребенке до эфира, а значит, не давал разрешения на процедуру забора яйцеклеток, следовательно, он может стать главным козырем Наташи в суде.

«Верховный суд РФ напомнил, что замужняя женщина может воспользоваться методом ЭКО или имплантацией эмбриона только с письменного согласия супруга. Так что Сергей Глушко, он же Тарзан, может помочь жене воссоединиться с дочкой»,

— добавил юрист в интервью «КП».

Конечно, одного заявления от супруга будет недостаточно. Артистке также потребуется предоставить доказательства того, что она скучает без дочери, к примеру, заключение психолога, и подтвердить, что девочке будет лучше с мамой в полноценной семье, чем с биологическим отцом. Судебные разбирательства, правда, будут проходить в США, но и это вряд ли окажется проблемой, уверен юрист.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог