Бросила ребенка в роддоме: свекровь Азизы вывели на чистую воду

Продолжают появляться неприглядные подробности о новых родственниках певицы.
Екатерина Нечаусова
|
20 Сентября 2021
Азиза с мужем и свекровью - фото
Азиза с мужем и свекровью
Фото: @azizamuhamedova/instagram*

После свадьбы с итальянцем Алессандро Лортэ 57-летнюю Азизу преследуют скандалы, и все из-за новых родственников певицы. Недавно выяснилось, что муж артистки вовсе не иностранец: родом он из Липецка, зовут его Александр Соколов и за границей у него нет собственного ресторана.

Еще более шокирующие факты всплывают о свекрови Азизы Людмиле Соколовой. Некоторые обвиняют женщину в мошенничестве, другие утверждают, что она не была верна своему супругу, от которого и сбежала с детьми в Италию, когда он ее чуть не зарезал. Теперь же на связь вышел отец Алессандро и поделился еще одной возмутительной историей о бывшей жене.

Он принялся утверждать, что Людмила еще в роддоме отказалась от их сына по наущению своей матери. Дмитрий Соколов в это время был армии, поэтому никак не мог повлиять на жену, а узнав о случившемся, немедленно взял отпуск и приехал в Липецк, чтобы оформить опеку над Сашей. Слова мужчины подтвердила и его нынешняя жена Оксана Вострикова.

 «Нина Ивановна, моя свекровь, рассказывала, что, когда приходила к ней (Людмиле Соколовой) в роддом ее мама, то в окошко кричала: «Людмила, не давай грудь!». Чтобы не привыкать к ребенку. Она выписывалась без Сашка»,

— сообщила Оксана в эфире ток-шоу «Прямой эфир».

По ее словам, свекровь Азизы объясняла свое решение тем фактом, что мальчик якобы появился на свет с шестью пальцами, а поэтому ей «не нужен такой». К счастью, родные вовремя приняли меры, Сашу же в итоге забрал в военный городок его дедушка по материнской линии.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог