«Вызывай копов!» Обезумевший Гуф отнял у жены документы после скандала

Рэпер всерьез поругался с женой.
Юлия Королева и Гуф вместе
Юлия Королева и Гуф
Фото: соцсети

Скандал в семье Алексея Долматова, он же рэпер Гуф, нарастает с невероятной силой, и причина тому – неадекватное состояние артиста. Сначала певец забыл поздравить с 8 Марта свою жену Юлию Королеву, а «своей женщиной» публично назвал первую супругу Айзу, а потом пригрозил жене разводом и лишением всего имущества.

Однако Юлия не стала терпеть обезумевшего Гуфа: забрала ребенка и съехала с их виллы в Таиланде. Королева собиралась сразу же улететь с малолетней дочерью в Москву, но у нее ничего не вышло, поскольку певец забрал паспорта супруги и Тины и отказался их отдавать, чем довел Юлию до истерики. Кадры очередной семейной ссоры артист выложил в соцсети. Он показал, как жена рыдает и требует вернуть ей документы, а потом обвиняет его в приеме запрещенных веществ и грозит обратиться в полицию, а в ответ Долматов советует ей «вызывать копов».  

Позже Гуф опубликовал другой ролик, не менее тревожный. Он признался, что провел последние дни не лучшим образом, поэтому чувствует себя очень плохо, и попросил находившуюся рядом Королеву о помощи.

«Я столько бухал все эти дни, ты довольна, Юль?! Я еле стою, у меня подкашиваются ноги, я умираю, отвечаю. Скорую быстрее дайте сюда», 

— заявил артист.

В окружении Алексея уверены, что ему вновь требуется квалифицированное лечение, ведь он уже не раз оказывался в рехабе из-за употребления запрещенных веществ. Бьет тревогу и бывшая жена певца, находящаяся сейчас на Бали. Она не может сама прилететь к Гуфу, поэтому просит друзей навестить его в Таиланде и привести в чувства. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог