Устали от ответственности: Гуф с женой оставили двухмесячную дочь чужим людям

Рэпер недолго играл роль примерного отца.
Екатерина Нечаусова
|
24 Августа 2022
Гуф и Юлия Королева - фото
Гуф и Юлия Королева с дочкой
Фото: Личный архив

42-летний рэпер Гуф в мае второй раз стал отцом и теперь воспитывает с супругой Юлией Королевой красавицу-дочку. Еще недавно публика умилялась, каким ответственным отцом стал артист – он начал все время проводить дома, заботиться о наследнице и жене, оставив в прошлом загулы и тусовки. Однако надолго певца не хватило.

Молодая мама призналась подписчикам, что они с Гуфом приняли спонтанное решение и отправились в отпуск на Мальдивы без ребенка. С кем осталась девочка, Юлия не уточнила, но ранее она признавалась, что заботиться о крохе, которой на днях исполнится три месяца, ей помогает только няня, а бабушек и дедушек рядом нет. То есть получается, что звездная пара оставила крошку чужим людям, чтобы насладиться райским отдыхом на курорте?

Жена рэпера объясняться перед обеспокоенными подписчиками не спешит, но зато с удовольствием демонстрирует виллу, в которой они поселились с Гуфом. Там есть спальня с выходом на террасу, гостиная, бассейн и отдельный проход к пляжу, а из окон апартаментов можно любоваться Индийским океаном.

«Несколько деньков будет красивый контент. Мы прилетели в место, которое ассоциируется у меня только с любовью. Мальдивы. Мы летаем в один и тот же отель уже четвертый раз. Чисто наше место, чтобы привести мысли и душу в порядок. Сейчас все получилось суперспонтанно, но это лучше всего»,

 — призналась 26-летняя Королева.

Действительно, острова для супругов имеют особое значение, ведь именно тут в прошлом году певец сделал Юлии предложение. Свадьбу звездная пара сыграла зимой, а вскоре выяснилось, что влюбленные так спешили с регистрацией брака, потому что Королева находилась в положении. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Идем в театр на воде и на суше: 9 интересных спектаклей в мае
Куда сходить в начале и середине последнего месяца весны.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог