«Я возмущена!» Подольская публично отчитала рэпера Гуфа, не платящего алименты

Певица взяла интервью у бывшей жены Алексея Долматова.

Наталья Подольская для нового выпуска своего YouTube-шоу взяла интервью у бывшей жены рэпера Гуфа Айзы-Лилуны Ай. Разговор у артисток получился непростой: они обсудили проблемы воспитания сыновей после развода, реакцию мальчиков на скандальные фото их мамы, появляющиеся в соцсетях, и финансовые проблем Айзы, которой экс-мужья никак не помогают с воспитанием отпрысков – Сэма и Элвиса.

Бывшая супруга Алексея Долматова (настоящее имя рэпера) рассказала, что всего дважды просила у него деньги, в остальное же время все расходы, связанные с сыном, ложатся на ее плечи. Слова Айзы возмутили Подольскую до глубины души, и она воспользовалась случаем, чтобы публично отчитать Гуфа.

«Дорогой и уважаемый Алексей, вы должны ежемесячно выплачивать 30 процентов от вашей зарплаты!» 

— обратилась Наталья к коллеге по цеху.

Айза попыталась вступиться за бывшего мужа, напомнив, что он недавно женился и второй раз стал отцом, так что ему есть куда тратить деньги, но Подольскую слова артистки не убедили.

«Я не феминистка, но я за справедливость. Я возмущена просто! Ну, все-таки он зарабатывающий человек. Как можно не давать денег на своего ребенка? Ты не должна просить!»

— озвучила певица свою непримиримую позицию.

Напомним, Айза шесть лет состояла в браке с Гуфом и подарила ему сына Сэма. В 2014 году артисты развелись со скандалом, и с тех пор у них довольно сложные отношения – они то ссорятся, то мирятся. Также Айза успела побывать замужем на серфером Дмитрием Анохиным и ему тоже родила ребенка, однако после развода она почти не контактирует с экс-супругом. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на каждый день мая 2024 года для всех
«Май — астрологически перспективный месяц для достижения желаемого, но перемены могут приходить не так быстро, как хотелось бы. Не торопите события и помните, что своими действиями вы в любом случае работаете на перспективу, и иногда, сделав все возможное, стоит немного подождать», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог