«И русское, и европейское»: жена Гуфа рассекретила необычное имя дочери

Юлия Королева впервые стала мамой в мае.
Екатерина Нечаусова
|
30 Августа 2022
Гуф и Юлия Королева - фото
Гуф и Юлия Королева
Фото: Соцсети

В конце весны Алексей Долматов, более известный как рэпер Гуф, во второй раз стал отцом. Дочь артисту подарила его супруга Юлия Королева, на которой он женился в декабре 2021 года. Супруга музыканта с удовольствием делится трогательными кадрами с малышкой, хвалит Алексея за то, как он заботится о ней и ребенке. Но имя крошки Юлия предпочитала скрывать. 

Королева утверждала, что все подписчицы, находящиеся в положении, начали интересоваться, как зовут ее дочь, чтобы дать своим девочкам такое же имя. Но долго хранить секрет супруга рэпера не смогла и наконец-то все рассказала.

«Дочку зовут Тина. Как Тина Канделаки! Мне безумно нравится это имя, оно и русское, и европейское. Это огромное счастье и подарок судьбы», 

— отметила она.

Юлия также принялась утверждать, что ее беременность и замужество не были спонтанными. Якобы они с Алексеем оба хотели ребенка, но у них не сразу получилось воплотить свою мечту в жизнь.

«Сначала ничего не получалось, и когда мы уже отпустили ситуацию, оно само и произошло… Леша классный папа. И в общении с Сэмом — мне нравится, когда они проводят время вместе, на это можно смотреть бесконечно. Сэм очень похож на Лешу, он уже взрослый, и это уже взаимоотношения таких двух мужичков. Но его общение с дочерью — это отдельный вид искусства. Когда я приехала из роддома, он не знал, как к ней подойти. Я клала ее ему на руки, он трясся, говорил: она такая маленькая! Он очень сильно волновался. Когда Тина подросла, он активно стал ее брать на руки, гулять с ней. Он пока учится быть папой для девочки»,

 — похвасталась жена певца.

К слову, у бывшей супруги Гуфа Айзы Анохиной несколько иное отношения к музыканту. Она не раз упрекала его в невнимании к их сыну и сетовала, что он не общается с Сэмом, а когда встречается, ведет себя при ребенке не лучшим образом. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог