Крохобор! Айза поскандалила с Гуфом из-за денег на школу сына

Бывшие супруги не могут поддерживать мирные взаимоотношения.
Екатерина Нечаусова
|
02 Февраля 2023
Айза Анохина - фото
Айза Анохина
Фото: Соцсети
Гуф с сыном Сэмом
Гуф с сыном Сэмом
Фото: Личный архив

Бывшая жена рэпера Гуфа закатила очередной публичный скандал и накинулась с обвинениями на экс-супруга. Поводом стало отношение певца к их общему сыну Сэму, которому он отказался оплачивать частную школу. Айза не так давно переехала с детьми на Бали и решила отдать мальчика в новое учебное заведение. Предложила Алексею Долматову (настоящее имя артиста) дать половину суммы, однако тот отказался, сославшись на проблемы с финансами.

«2796 долларов за школу. 1400 с каждого (97 тысяч 864 рубля по текущему курсу). Ответ вы видите сами. Подавать на алименты?»

 — возмутилась Айза и в доказательство приложила скрин переписки с Гуфом.

Однако блогерша не стала бы афишировать эту историю, если бы не хвастовство нынешней жены рэпера Юлии Королевой, которая примерно в то же время опубликовала в «сторис» фото шикарного браслета от Bulgari, полученного в подарок от музыканта. Айза быстро выяснила, что украшение стоит не меньше 3 миллионов рублей, и обомлела от поведения Гуфа.

«Обожаю читать новости про папу Сэма и его богатую жизнь. Если честно, то дико злюсь. И есть причина почему… Когда предложила пополам оплатить школу Сэма, получила ответ о том, как у него нет денег. Фу. Просто фу»,

 — поделилась она своими переживаниями.

Негодование Айзы поддержали интернет-пользователи. Они окрестили Долматова «крохобором» и напомнили, что он прекрасно устроился на Пхукете, где недавно открыл ресторан, поэтому вряд испытывает нужду в деньгах. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог