Оставит ни с чем: Гуф намекнул на развод с женой после скандального признания

В личной жизни рэпера вновь накалились страсти.
Юлия Королева и Гуф вместе
Юлия Королева и Гуф
Фото: соцсети
Айза Долматова, рэпер Гуф и их сын фото
Айза Долматова, рэпер Гуф и их сын
Фото: Соцсети Айзы Анохиной

Рэпер Гуф, он же Алексей Долматов, спровоцировал нешуточный скандал, поздравив с 8 Марта главных женщин в своей жизни. Ко всеобщему удивлению, артист на первое место поставил маму, а на второе – бывшую жену Айзу, к которой обратился с пронзительным признанием.

«Моя женщина. Правда, у нее тут уже грустные глаза, а между нами еще ничего не понимающий, мой самый любимый, первый, единственный сын», 

— отметил певец.

При этом нынешнюю супругу Юлию Королеву и их новорожденную дочь Гуф даже не упомянул, чем окончательно всех запутал. Айза, правда, реагировать на слова бывшего мужа не стала, а вот «позабытая жена» перестала выходить на связь. Поклонники решили, что рэпер наломал дров, поскольку впал в неадекватное состояние — такое с ним бывает уже в первый раз, и призвали его одуматься.

«Господи, помоги, «Санта-Барбара» снова возвращается!», «Началось в колхозе утро!», «Покайся», «Соскучился по Айзе?», «Весеннее обострение», «Биполярка, стадия активизация», «Что происходит? Заберите у него телефон!»

 — переполошились фанаты.

Однако уже сегодня стало понятно, что у Гуфа разыгралась нешуточная драма. После праздника рэпер вновь вышел на связь в соцсети и на этот раз уже обратился к Королевой. Он назвал Юлию «не последней женой» и заявил, что она преподала ему хороший жизненный урок. Потом певец заснял обстановку своей виллы в Таиланде, где он сейчас живет с семьей, и подчеркнул, что все это принадлежит ему. В Сети уверены, что Гуф готовится к разводу с Королевой и в открытую грозит оставить ее после расставания ни с чем.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог