«Леша – член моей семьи»: Айза прокомментировала предстоящий развод Гуфа

Бывшая жена рэпера обозначила свою позицию.
Гуф и Айза
Гуф и Айза
Фото: Соцсети

Рэпер Гуф, он же Алексей Долматов, угодил в очередной семейный скандал аккурат 8 марта. Певец сам спровоцировал шумиху, поздравив с праздником бывшую супругу, которую публично назвал «своей женщиной». При этом нынешнюю избранницу и их дочь артист почему-то оставил за кадром, что Юлии Королевой явно не понравилось.

Сначала все решили, что Долматов всего лишь неадекватно себя ведет – то ли из-за приема запрещенных веществ, то ли из-за психологических проблем. Но уже наутро выяснилось, что конфликт Гуфа с супругой куда серьезнее, чем могло показаться на первый взгляд. Рэпер записал видеообращение к Королевой, назвал ее своей «не последней женой» и сообщил, что именно он обеспечивает ей шикарную жизнь в Таиланде.

Гуф и Юлия Королева
Гуф и Юлия Королева
Фото: Соцсети

Подписчики артиста решили, что таким образом он намекает на предстоящий развод с Королевой и грозит оставить Юлю ни с чем. За разъяснениями ситуации все бросились к бывшей жене певца, с которой и началась вся эта неразбериха. Айза не стала хранить молчание и подтвердила проблемы в личной жизни экс-супруга. Она также дала понять, что в случившемся виновата Королева, а Гуфу можно только посочувствовать.

«Леша — член моей семьи. И да, я слишком много знаю про то, что он чувствует. А про его жену я даже говорить не хочу. Я ей не доверяю, я ее не знаю и я ей не верю. Сейчас мы переживаем только за Лешу. Для меня важно, чтобы Леша был в порядке, а еще лучше счастлив. И чтобы наши дети (Сэм и Тина) не страдали от всего. А на других мне все равно», 

— заявила Айза.

К слову, поддерживать Гуфа блогерша может лишь морально, поскольку в настоящее время живет в другой стране и не в состоянии покинуть Бали, так как не имеет на руках паспорта, пишет Super.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог