Все кончено: стало известно о неожиданном завершении скандального развода Кевина Костнера

Бывшие супруги наконец оставили в прошлом свои разборки.
Ольга Масленникова
|
20 Сентября 2023
 Кевин Костнер
Кевин Костнер завершил свой развод
Фото: LEGION-MEDIA
Кристин Баумгартнер
Кристин Баумгартнер не получила того, за что боролась
Фото: LEGION-MEDIA

Фанаты 68-летнего Кевина Костнера могут вздохнуть с облегчением. Стало известно, что его жестокая бракоразводная битва с теперь уже бывшей супругой, 49-летней Кристин Баумгартнер завершилась. Эта новость появилась первоначально в издании TMZ.

Это сообщение стало полной неожиданностью для всех. Дело в том, что, как официально сообщалось до этого, Кевину и Кристин в начале ноября предстоял новый раунд их судебной разборки. Однако вчера было объявлено, что Кристин и Кевин пришли к соглашению, завершив, таким образом, свой развод. Как утверждает один из инсайдеров, хорошо информированный о ходе процесса, Костнер просто устал от препирательств с Баумгартнер, которая пыталась оспаривать каждый пункт, обсуждавшийся на судебном процессе.

Главным итогом развода стало то, что Кристин не удалось добиться отмены брачного контракта, подписанного ей и Кевином перед свадьбой. Более того, судья, который счел, что Баумгартнер пыталась заниматься необоснованным вымогательством, принял довольно жесткое решение. Он предупредил Кристин, что если в будущем она еще раз попытается оспаривать брачный контракт, ей придется выплатить Кевину 1 миллион долларов и еще оплатить, к тому же, судебные издержки Кевина.

Кроме того, суд отказался удовлетворить требование Баумгартнер о том, чтобы Кевин заплатил ей почти 900 тысяч долларов, которые она якобы потратила на адвокатов. Судья решил, что эта цифра выглядит совершенно неправдоподобной. Не повезло Кристин и с алиментами, которые она требовала на троих общих с Кевином детей — 16-летнего Кейдена, 14-летнего Хейеса и 13-летнюю Грейс. Она хотела получать от бывшего супруга в месяц по 248 тысяч долларов, но суд постановил, что Костнер будет платить всего 63 тысячи. Такое решение было принято после того, как Кевин заявил, подтвердив свое утверждение счетами, что его бывшая жена заботилась не о том, как будут жить дети, а о том, сколько она сможет тратить на бесконечные пластические операции, к которым пристрастилась.

В результате Кристин не добилась ничего из того, что она требовала. Однако, как утверждает инсайдер, Баумгартнер все же получила некоторую компенсацию. Хотя конкретные условия брачного контракта не были разглашены, согласно утверждению источника, в нем была предусмотрена некая сумма, которую Кевин должен был выплатить жене в случае развода. И чтобы закончить наконец затянувшийся судебный процесс, Костнер добровольно согласился увеличить размер этой суммы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Веселые цитаты о материнстве
Если бы существовал «Официальный список требований к маме», чувство юмора было бы на первом месте. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог