В Сети появилось новое фото «перенесшей инфаркт» Пугачевой

Стало известно, с кем Примадонна проводит время в Израиле.
Алла Пугачева — фото
Алла Пугачева
Фото: Anatoly Lomohov/Russian Look

Слухи вокруг жизни уехавшей в Израиль Аллы Пугачевой множатся с невероятной скоростью. То СМИ сообщат о серьезных материальных проблемах артистки, то припишут ей серьезные проблемы со здоровьем. На днях источники сообщили, что вдали от дома у Примадонны случился инфаркт. Эту информацию на днях уже опроверг муж Аллы Борисовны, которого очень раздражает шквал «фейков», обрушившийся на его семью.

Пугачева могла бы легко избежать потока сплетен о себе, если бы захотела. Для этого ей достаточно было бы выступить с заявлением на тему возвращения в Россию. Если она и правда не эмигрировала, а поехала за границу на лечение, то что ей мешает поделиться своими планами с публикой?

Тем не менее Пугачева продолжает отмалчиваться. Последний раз она выходила на связь с поклонниками в Вербное Воскресенье, вскоре после того, как отметила свой день рождения.

Накануне, кстати, в Сети появился редкий кадр, сделанный во время празднования 73-летия народной артистки. 15 апреля Алла Борисовна встретилась с друзьями на скромной вечеринке. На снимке Пугачева позирует со своей дочкой Лизой и гостями мероприятия.

Фото: Социальные сети

Как видно на фото, на званом ужине присутствовал Андрей Макаревич* со своей недавно родившей женой. Эйнат Кляйн, напомним, впервые стала мамой. Она родила музыканту сына Эйтана и уже представила малыша широкой публике.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог