«В извращенной форме»: жена Петросяна столкнулась с жесточайшей травлей

Татьяна Брухунова страдает из-за происходящего.
Татьяна Брухунова - фото
Татьяна Брухунова
Фото: Соцсети

33-летняя Татьяна Брухунова сейчас переживает не лучшее время, о чем она честно рассказала подписчикам в соцсети. Молодая супруга Евгения Петросяна пожаловалась, что стала объектом жесточайшей травли, продолжающейся уже больше месяца. Супруга юмориста призналась, что получает множество сообщений от недоброжелателей, в которых ее не только оскорбляют, но и желают ей смерти, причем выбирают максимально возмутительные и пугающие формулировки.

«Вот уже сорок дней я получаю от 10 до 100 сообщений ежедневно с проклятиями, пожеланиями скорейшей кончины…»

 — посетовала Брухунова.

Татьяна отметила, что ее не так удивляют сами послания, как тот факт, что еще недавно те же самые люди, которые поносят ее последними словами, были доброжелательно к ней настроены и, наоборот, благодарили ее за полезный контент в соцсети.

«Но и никогда не пойму, как так выходит, что еще несколько месяцев назад я получала от этих же людей смайлики с поцелуями и виртуальные цветы, благодарность за полезные ссылки и промокоды, а сегодня они же желают мне смерти, притом в столь извращенной форме, что мурашками за секунду покрывается все тело»,

— отметила жена Петросяна.

Стоит отметить, что Брухуновой не привыкать к травле в Сети, ведь она уже не первый раз становится объектом нападок хейтеров. В свое время Татьяна не меньше страдала от интернет-пользователей, возмущенных ее ролью в разводе Петросяна с Еленой Степаненко и последующим замужеством. Тогда Татьяну обвиняли в крахе 30-летнего брака звездной четы и называли охотницей за богатым наследством престарелого артиста.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог