Проблемы в семье? Татьяна Брухунова странно поздравила Петросяна с праздником

Поклонники полагают, что юморист и его молодая жена находятся на грани развода.
Юлия Маркова
|
24 Февраля 2022
Татьяна Брухунова и Евгений Петросян фото
Татьяна Брухунова и Евгений Петросян
Фото: Instagram*.com/@bruhunova

23 февраля мужчины в России празднуют День защитника Отечества. Многие звезды уже поздравили своих половин. Не стал исключением и Евгений Петросян. Правда, по мнению фанатов, поздравления от молодой жены, Татьяны Брухуновой, выглядели слишком сухими и немногословными.

Бывшая помощница юмориста опубликовала в личном блоге совместным снимок с мужем двухлетней давности и коротко подписала: «С праздником, моя Защита!»  Кроме того, звезда сделала это уже в конце дня.

Фанаты обратили внимание, что всего за несколько часов до поздравлений Татьяна посвятила пост выставке южнокорейского художника Кванг Йонг Чана, которая проходит в Московском музее современного искусства. Она рассказала, чем ее восхитили работы художника, а также поблагодарила галеристку, организовавшую выставку. А вот на мужа красноречия Брухуновой уже не хватило.

Многие считают, что подобное поведение – первый шаг на пути к разводу. Якобы Татьяне наскучило общество престарелого супруга, и она изо всех сил стремиться сократить время с ним. 

Тем не менее, большинство фанатов до сих пор считают, что лучше пары в российском шоу-бизнесе нет. Глядя на совместное фото, пользователи оставили немало комплиментов звездным супругам.

«Какая же воздушная и светлая фотография! Счастья Вашему дому», «Круто, чувствуется взаимная забота, уважение», «Чудесная фотография!», «Какие вы прекрасные! Обожаю! Здоровья, отличного настроения и просто любви», — похвалили поклонники.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог