Брухунова за бортом? Петросяна засняли в обнимку с фигуристой брюнеткой

Юморист сделал важное объявление.
Евгений Петросян с эффектной брюнеткой — фото
Евгений Петросян с эффектной брюнеткой
Фото: Соцсети

76-летний Евгений Петросян рассказал поклонникам о своих рабочих планах. Артист сообщил, что последнее время был очень занят – вместе с коллегами-юмористами он готовил новые выпуски «ПетросянШоу». На днях съемки проекта, выходящего на канале «Россия», наконец-то завершились, и в скором времени его представят публике.

«Репетиции, концерты, съемки — все позади. Впереди подготовка к телеэфиру для встречи с нашими любимыми зрителями по всему русскоязычному миру!»

— объявил Евгений Ваганович, выложив в соцсети серию фото, сделанных во время работы над программой.

Особенно внимание публики привлек снимок, на котором юморист запечатлен в обнимку с эффектной фигуристой брюнеткой. Судя по всему, у юмориста с этой дамой подготовлен оригинальный номер, однако многие подписчики не могли не отметить, что красотка гораздо больше подходит Евгению Вагановичу, чем его нынешняя супруга Татьяна Брухунова, которой он старше на 43 года.

Жена юмориста, к слову, за все время их брака, длящегося вот уже третий год, не позволяла себе выкладывать подобных фото с Петросяном. На тех же кадрах, которые можно найти в соцсети, они обычно целомудренно сидят рядом или артист стоит позади Брухуновой, слегка обнимая ее за плечи.

Поэтому не удивительно, что не все верят в искренность чувств Татьяны к пожилому юмористу и до сих пор считают ее охотницей за многомиллионным наследством Евгения Вагановича. Не переубедило публику и появление у пары ребенка – сына Вагана. По слухам, мальчика выносила суррогатная мать и на свет он появился в Дубае.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог