«Копия Петросян»: Брухунова показала трогательное видео с двухлетним сыном

Супруга юмориста призналась, что малыш – ее главная отрада в жизни.

32-летняя Татьяна Брухунова поделилась с подписчиками в Инстаграме* редким и невероятно трогательным видео с сыном Ваганом от Евгения Петросяна. Совсем скоро малышу исполнится три года (он появился на свет 13 марта 2020 года), и супруга юмориста наверняка уже планирует праздник для отпрыска, а пока не устает хвастаться, каким милым ребенком он растет.

В свежем ролике Брухунова показала, как играет с Ваганом, и назвала его своим главным средством от всех тревог и волнений. «Мой антидепрессант», — подписала ролик жена Петросяна. Фолловеры Татьяны полностью с ней согласились и отметили, что малыш очень похож на своего отца.

«Копия старший Петросян!», «Какой он сладкий и как быстро вырос», «Зацеловали парня», «Залюбленный мамин и папин тигренок», «Милое созданьице», «Улыбка папина», «Быстро растет малышик», «Мамина радость, папина гордость, маленькое счастье»,

— принялись восторгаться интернет-пользователи.

Напомним, Татьяна Брухунова вышла замуж за Евгения Петросяна в 2019 году. Свадьба звездной пары наделала немало шуму, и не только из-за большой разницы в возрасте супругов (юморист старше жены на 43 года), но и из-за предшествующего их браку развода артиста с Еленой Степаненко.

А в 2020 году Евгений Ваганович рассекретил рождение сына, показав мальчика в свой день рождения. Появление у юмориста наследника тоже всех потрясло, потому что Брухунову никто не видел беременной. Тут же появились слухи, что Татьяна не сама вынашивала ребенка – якобы в этом ей помогла суррогатная мать. Супруга артиста эти сплетни опровергает, однако до сегодняшнего дня она так ни разу и не показала ни одного своего фото в интересном положении.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог