Мечта всех женщин: Брухунова похвасталась подарком от Петросяна

Юморист не жалеет денег на любимую жену.
Сын Евгения Петросяна с подарком
Фото: @bruhunova/instagram*
Евгений Петросян — фото
Евгений Петросян
Фото: @petrosyanevgeny/instagram*

Евгений Петросян заработал за свою жизнь достаточно денег, чтобы сейчас ни в чем себе не отказывать. Несмотря на то, что половину сбережений ему при разводе пришлось отдать бывшей жене — Елене Степаненко, на его счетах по-прежнему лежат миллионы. Поэтому юморист часто делает дорогие подарки своей нынешней супруге.

Татьяна Брухунова сегодня отмечает именины. После завтрака близкие поздравили её с праздником. Сын Брухуновой — Ваган вручил своей маме коробку от известного ювелирного бренда. Понятно, что он купил украшение не сам. Поиском подарка занимался Петросян, который хорошо знает, какой сюрприз точно поднимет его молодой супруге настроение. В своем Инстаграме* Татьяна показала, чем её порадовал любимый.

«Танечки! Танюши! Татьяны! С именинами вас! Будьте счастливы!»

— обратился Петросян к поклонникам после того, как поздравил жену.

На новый год, кстати, юморист потратился на такой же дорогой подарок. Он купил Брухуновой новый телефон, на котором теперь хранятся сотни снимков их семейной идиллии.

Между прочим, на пути к семейному счастью Татьяна, как сама признается, прошла настоящий ад. После того, как СМИ узнали об их романе, её на протяжении трех лет травили фанаты бывшей жены Петросяна. Они винили молодую помощницу в разводе Евгения Вагановича. Степаненко, кстати, «пропала» с экрана после того, как завершился раздел их имущества. Ходят слухи, что у неё появились проблемы со здоровьем, связанные со стрессом из-за судебных разборок.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог