«Это хамство!» Брухунова устроила сцену из-за сравнения со Степаненко

Жена Евгения Петросяна так и не привыкла к публичности.
Екатерина Нечаусова
|
25 Февраля 2021
Татьяна Брухунова
Татьяна Брухунова
Фото: Instagram*

После тайного романа и последующего брака с Евгением Петросяном его молодая жена в одночасье стала известной. Однако к обрушившейся на нее популярности 32-летняя Татьяна Брухунова не привыкла до сих пор и с журналистами общается крайне агрессивно.

На прошедшей на днях премьере спектакля Юрия Грымова «Женитьба» супруга Петросяна и вовсе устроила сцену и с негодованием покинула театра «Модерн», где проходила постановка. Искреннее возмущение у Брухуновой вызвали телевизионщики, которые рискнули задать Татьяне провокационный вопрос про бывшую жену юмориста — Елену Степаненко.

Сперва, правда, у жены артисты спрашивали вполне безобидные вещи, к примеру, с кем она оставила малолетнего сына Вагана, чтобы сходить в театр, и как прошла ее поездка в Сочи, о которой Татьяна сама же подробно рассказывала в Instagram*. Однако в ответ Брухунова лишь недовольно прошипела, что на личные темы не говорит.

А уж когда у нее поинтересовались, не считает ли она себя похожей внешне на Степаненко в молодости, Брухунова взвилась, крикнув «Это хамство!», и в спешке уехала на такси, пишут Dni.ru.

Напомним, именно Татьяна Брухунова стала причиной развода Петросяна после 30-летнего брака. Поэтому юморист долгое время скрывал отношения с помощницей, которая вдвое младше него. До сих пор не известно, когда пара сыграла свадьбу. Скрывают они и точную дату рождения сына Вагана, по слухам, появившегося на свет в марте прошлого года.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Неожиданные лайфхаки с бумагой для выпечки — не только для готовки
Популярный материал любят все хозяйки.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог