Уже не малыш-проказник: в Сети обсуждают фото младшего сына Кейт Миддлтон

Младший сын Кейт Миддлтон взрослеет на глазах.
Кейт Миддлтон и принц Луи - фото
Кейт Миддлтон и принц Луи
Фото: LEGION-MEDIA

Новый портрет принца Луи, опубликованный по случаю его уже пятого по счету дня рождения, вызвал бурное обсуждение фанатов. На этом снимке, опубликованном Кейт Миддлтон на официальной страничке в социальной сети, фотограф запечатлел Луи, наряженного в голубой свитер со скандинавским орнаментом и шорты, сидящим на ворохе травы в садовой тачке. А везет этот «экипаж» не кто-нибудь, а сама принцесса Уэльская — мама малыша.

Глядя на этот кадр, фанаты королевского семейства поразились, как быстро взрослеет Луи. Казалось, еще недавно он был малышом-проказником, с которым не всегда могли справиться даже его родители — Кейт и принц Уильям. И вот он уже стал уже таким большим, что папа с мамой допустили его до участия в чрезвычайно ответственном мероприятии — торжественной церемонии коронации короля Карла. На это Кейт и Уильям решились после того, как их младший сын успешно прошел предварительное испытание. Появившись в первый раз с родителями на пасхальной церковной службе, Луи, который вовсю проказничал еще прошлым летом на юбилее ныне покойной королевы Елизаветы, на этот раз вел себя просто идеально. И теперь Кейт и Уильям, похоже, могут не волноваться, что юный принц, подпортит церемонию.

Заметим, что, внимательно разглядев фото, фанаты королевского семейства наконец-то пришли к единому мнению о том, на кого похож Луи. В свое время многим казалось, что младший принц очень похож на своего старшего брата — принца Джорджа. Потом некоторые решили, что он в чем-то напоминает своего прадеда — принца Филиппа. Позднее большинство начало склоняться к мысли о том, будто Луи чрезвычайно похож на деда с материнской стороны — Майкла Миддлтона. Но теперь, после публикации нового портрета, уже практически никто не сомневается — Луи становится просто копией своей мамы Кейт. Между прочим, сама принцесса пришла к такому выводу уже давно. Во время одной из встреч с британцами Кейт, смеясь, сказала: она рада тому, что хоть один из трех ее детей похож на нее.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Почему мы смеемся во сне?
Смех всегда воспринимается как проявление положительных эмоций, но когда это происходит во время сна, некоторые люди начинают беспокоиться.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог