Младший сын Кейт Миддлтон затмил всех на праздновании Рождества в Сэндрингеме

Принц Луи стал любимцем фанатов королевского семейства.
Ольга Масленникова
|
26 Декабря 2022
Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми - фото
Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми

Младший из детей Кейт Миддлтон — четырехлетний принц Луи — снова привлек внимание к своей особе во время празднования Рождества. В этом году ему разрешили, наконец, принять участие во всех мероприятиях наравне со старшим братом, 9-летним Джорджем, и сестрой, 7-летней Шарлоттой. И юный принц снова блеснул своей непосредственностью, позабавив и самих фотографов, приглашенных в Сэндрингем, и фанатов королевского семейства, рассмотревших сделанные репортерами снимки, которые были опубликованы, в частности, в издании People.

Британцам нравится, как Кейт Миддлтон воспитывает своих детей. Они одобряют и то, как хорошо уже научились вести себя старшие дети Миддлтон, и то, как резвится, забавляя всех, ее младшенький Луи, ведь он еще маленький. Как уже сообщалось ранее, в этом году Луи в первый раз принял участие сразу в нескольких мероприятиях. Особенно принц отличился во время празднования юбилея ныне покойной королевы Елизаветы. Сидя на концерте, он строил презабавные «рожицы» маме и показывал язык. Не говоря уже о том, что Кейт вообще с невероятным трудом удавалось удерживать его на месте.

Поэтому когда стало известно, что Луи в это рождественское утро впервые отправится в церковь, многие предвкушали, что он что-нибудь «учудит» и на этот раз. И юный принц не обманул ожиданий. В то время как Шарлотта и Джордж чинно шествовали по аллее рядом с Кейт и Уильямом, Луи все время шел «не в ногу». То он вдруг начинал стесняться и прятался за мамину спину. То вцеплялся в ее руку и изо всех сил тащил бедную Кейт вперед, едва не сбивая с ног, ведь ей приходилось балансировать на каблуках. То, наоборот, останавливался и упирался, не желая двигаться дальше. А в какой-то момент он вдруг расхрабрился, отпустил мамину руку и отстал ото всех. А потом, испугавшись, что потеряется, с громким криком бросился всех догонять, несясь «сломя голову»… Впрочем, к счастью, в конечном счете, все обошлось без серьезных происшествий.

Заметим, что празднование этого Рождества стало особенным для королевского семейства, ведь праздник впервые прошел без Елизаветы. Король Карл в первый раз выступил в качестве главы семейства и произнес свою первую рождественскую речь, которую британцы увидели по телевизору. Заметим, что в этой речи он даже не упомянул своего младшего сына Гарри — как будто его и нет вовсе. Зато своего старшего Уильяма и его супругу Кейт, получивших теперь титулы принца и принцессы Уэльских, отметил особой похвалой. Как решили британцы, Гарри и его жена, которых Карл проигнорировал, получили по заслугам, ведь они успели обрушить на голову членов королевского семейства столько обвинений, что примирение с ними уже кажется теперь почти невозможным.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 премьер московского театрального сезона, которые стоит увидеть
Новые интерпретации классических повестей А.С. Пушкина и А.Н. Островского и пьесы современных авторов



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог