Трогает до души: сестра Фриске показала новое фото из квартиры Жанны

Молодая мама приехала с ребенком туда, где жила певица.
Наталья Фриске — фото
Наталья Фриске
Фото: кадр шоу "Звезды сошлись" на НТВ

Наталья Фриске бережет память о своей сестре Жанне, скончавшейся от тяжелой болезни почти семь лет назад. Накануне она приехала с визитом в квартиру, где жила певица. Родные бережно относятся к этому месту и не пускают туда посторонних. Вещи в квартире лежат на прежних местах, чтобы там сохранилось ощущение присутствия Жанны.

Наталья приехала в дом на Шмитовском проезде по особому случаю: она впервые привезла туда свою новорожденную дочку. В начале апреля она родила долгожданного ребенка. Девочке дали красивое имя Луна (с ударением на первый слог).

«В гостях у тети хорошо»,

— прокомментировала Наталья свой визит.

Фото: Социальные сети

Если бы Жанна была жива, она наверняка сейчас во всем бы поддерживала свою сестру. Артистка, к слову, и сама мечтала, что помимо сына будет воспитывать еще и дочку. Однако еще во время беременности у Фриске появились первые проблемы со здоровьем, а еще через несколько месяцев ей поставили смертельный диагноз.

Напомним, что сын Жанны Платон после её смерти остался жить со своим отцом Дмитрием Шепелевым. С родными по материнской линии ребенок не общается. Дело в том, что отец и сестра певицы крупно поругались с ведущим и он запретил их участие в воспитании Платона. Недавно ему исполнилось девять лет, но поздравить его с днем рождения Наталья смогла только в Сети. Кстати, свою дочку сестра Фриске родила на следующий день после того, как Платон отметил личный праздник.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог