Ради сына Шепелева: Фриске перенесла сложную операцию

Наталья сделала подарок своему племяннику.
Наталья Фриске с дочкой — фото
Наталья Фриске с дочкой
Фото: соцсети

Наталья Фриске, родившая неделю назад дочку, продолжает делиться подробностями радостного события. Как выяснилось, молодая мама сама выбрала день рождения малышки Луны. Дело в том, что врачи, опираясь на результаты обследования, настояли на проведении кесарева сечения.

Фриске рассказала, что изначально её должны были прооперировать 7 апреля. Однако в этот день родился племянник Натальи — Платон (сын Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева). Любящая тетя решила, что будет нечестно, если она «отберет» этот праздник у ребенка, поэтому отложила роды на один день.

«Мне предлагали эту дату, но я не захотела у Платошки отбирать день рождения. Все-таки у них должны быть разные праздники, поэтому я решила, что буду рожать на следующий день»,

— рассказала Фриске в шоу «Звезды сошлись» на НТВ.

Дочка Натальи родилась крупной, видимо, из-за этого и были показания к проведению операции. Еще несколько дней назад счастливая мама уехала с новорожденной из роддома домой. Стоит отметить, что отец ребенка парикмахер Александр Титов присутствовал на выписке, однако Фриске, похоже, его не приглашала на мероприятие.

Со своим гражданским мужем Фриске рассталась еще на ранних сроках беременности, но её отец Владимир поддерживает с ним хорошие отношения. Он считает, что в разрыве виновата сама Наталья, которая временами бывает слишком эмоциональна. Судя по всему, отец Фриске еще надеется на примирение родителей новорожденной Луны.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Почему мы смеемся во сне?
Смех всегда воспринимается как проявление положительных эмоций, но когда это происходит во время сна, некоторые люди начинают беспокоиться.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог