Ушел гулять один: Шепелев отказался опекать сына от Фриске, как раньше

Отпрыск покойной певицы заметно вырос.
Сын Дмитрия Шепелева и Жанны Фриске — фото
Сын Дмитрия Шепелева и Жанны Фриске
Фото: Соцсети

Старший сын Дмитрия Шепелева, рожденный ныне покойной певицей Жанной Фриске, заметно вырос (в начале апреля он отметил девятилетие) и уже стремится к самостоятельности. Телеведущий рассказал, что на выходных Платон попросил разрешения пойти гулять одному, и отцу пришлось пойти навстречу отпрыску. Однако посещение мальчиком баскетбольной площадки закончилось не совсем удачно, и ему потребовалась срочная помощь взрослых.

О приключившейся с Платоном неприятности Шепелев рассказал подписчикам в Telegram-канале, сопроводив историю красочными фото. Как выяснилось, у мальчика под конец игры в баскетбол мячик застрял рядом с корзиной, и сбить его никак не удавалось.

«Сын отпросился пойти один на баскетбольную площадку. Я разрешил, но попросил вернуться домой к определенному времени. В указанный час звонок. У меня, говорит, малюсенькая проблемка, мяч застрял и кое-что еще. Стой, говорю, сейчас приду. Прихожу на площадку и вижу: в кольце застрял мяч, над мячом застрял кроссовок, а также рядом с ними прямо на кольце, вы не поверите, шапка. Ну, я выбить хотел и не получилось, оправдывается сын. Я улыбаюсь, спрашиваю, что следующее он готов был снять?»

— посмеялся телеведущий.

Стоит отметить, что Шепелев последнее время меньше опекает Платона, которого он воспитывает после смерти Фриске. Если раньше Дмитрий ничего не рассказывал об отпрыске и не показывал публике его лица, то теперь стал более откровенен. Они с наследником даже поучаствовали в фотосессии для одного глянцевого журнала, так что больше не является секретом, каким милым ребенком вырос Платон. А вот бабушке с дедушкой Шепелев до сих пор не дает общаться с внуком и предпочитает вообще не вступать с ними в контакт.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог