Материнство – в радость: похудевшая после родов Фриске показала дочку на прогулке

Сестра певицы родила девочку в начале апреля.
Наталья Фриске с дочкой — фото
Наталья Фриске с дочкой
Фото: Социальные сети
Дочь Натальи Фриске в коляске — фото
Дочь Натальи Фриске в коляске
Фото: Соцсети

36-летняя Наталья Фриске, в начале апреля впервые ставшая мамой, с головой окунулась в заботу о новорожденной дочке, которой она дала необычное имя Луна. Сестра ныне покойной певицы активно рассказывает поклонникам о том, как проходят теперь ее будни: делится кадрами из детской, с первой фотосессии малышки.

Показала Фриске и дочку на прогулке, лежащую в коляске. Правда, лицо малышки Наталья пока скрывает по примеру многих звезд, однако вряд ли ей удастся долго соблюдать это правило, ведь к Луне с рождения приковано всеобщее внимание.

Как известно, сестра Жанны Фриске поселилась вместе с дочкой у родителей, и теперь они помогают ей заботиться о внучке. Но пока малышка не доставляет молодой маме много хлопот, поскольку в первые месяцы она в основном ест и спит.

«Полет нормальный. Спим хорошо, едим хорошо, даем маме выспаться»,

— поделилась Наталья с фолловерами.

Успевает Фриске заботиться и о своем здоровье. Она похвасталась, что спустя две недели после родов похудела на 13 килограммов и не собирается останавливаться на достигнутом. В ближайших планах у Натальи поход к остеопату, чтобы восстановить спину после беременности, а потом подбор подходящих тренировок для приведения тела в форму.

Напомним, Наталья Фриске объявила о своем интересном положении в начале года. Также она рассказала, что собирается воспитывать ребенка одна, поскольку с отцом малышки успела расстаться несколько месяцев назад. Однако биологический отец девочки все же приехал на ее выписку из роддома – им оказался 38-летний парикмахер Александр Титов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Объявлены номинанты XIII Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV
В числе претендентов на драгоценные самовары – самые яркие исполнители. А еще в этом году зрителей ждет самое оригинальное шоу за всю историю церемонии – Музыкальная Премия превратится в мюзикл о любви.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог